Объявления
Образовательные ресурсы

Импакт-фактор российских научных журналов

/ ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА / НОВОСТИ

Первенство Федерации пауэрлифтинга Краснодарского края: очередная победа спортсменок филиала. Поздравляем!

На  сайте общественно-политической газеты Славянского района «Заря Кубани» 21 октября опубликована новость "Славянские спортсменки стали первыми на первенстве Федерации пауэрлифтинга Краснодарского края".
Сообщается, что в Краснодаре 17 октября 2021 г., после долгого перерыва, в рамках первенства Федерации пауэрлифтинга Краснодарского края состоялись соревнования по троеборью и жиму лёжа.
В них приняли участие спортсмены из Краснодара, Кореновска, Славянска-на-Кубани, Каневского, Северского, Красноармейского районов, а также команды ведущих вузов Кубани.
По традиции Славянский район представляла команда студенток филиала Кубанского государственного университета в г. Славянске-на-Кубани и в общем зачете заняла первое место среди девушек в троеборье и жиме лёжа.
В личных зачетах в троеборье и жиме лёжа в своих весовых категориях "золото" завоевали: Елизавета Горбуля, Яна Хлебосолова, Полина Жирова.
Екатерина Куц стала первой в жиме лежа и третьей в троеборье. Мария Фомич завоевала "серебро" в троеборье и "бронзу" в жиме лежа, Ольга Курилович стала второй в жиме лежа, в копилке Эмилии Кейль – второе место в троеборье и первое в жиме лёжа, у Анны Шияновой – 3 место в троеборье и первое в жиме лёжа, у Анны Альберх  "серебро" в жиме лёжа, а у Марии Ляховненко  "бронза" в троеборье. Студентка отделения среднего профессионального образования Валентина Линникова заняла 2 место в троеборье и 3 место в жиме лёжа .
Команду подготовил старший преподаватель факультета педагогики, психологии и физической культуры, мастер спорта СССР, отличник физической культуры и спорта России Сергей Геннадьевич Васин.

Преподаватели и студенты филиала поздравляют чемпионов и тренера с заслуженной победой!
Успехов и новых достижений в любимом виде спорта!