Объявления
Образовательные ресурсы

Импакт-фактор российских научных журналов

/ ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА / НОВОСТИ

Трехкратные чемпионы Первенства Федерации пауэрлифтинга по жиму и классическому жиму среди вузов России

В начале октября 2016 г. прошло Первенство Федерации пауэрлифтинга России по жиму и классическому жиму среди вузов в г. Кстово Нижегородской области.

Филиал Кубанского государственного университета в г. Славянске-на-Кубани представляли: Екатерина Сырчина (студентка 5 курса факультета филологии) - серебряный призер Первенства (в/к 57 кг.) и Инна Желтова (студентка 2 курса факультета физической культуры и биологии) - серебряный призер Первенства (в/к 72 кг.), чемпионками России среди вузов стали Елизавета Сватковская - студентка 5 курса факультета математики и информатики ( в/к +84 кг.) и Маргарита Бранчукова - студентка 2 курса магистратуры факультета физической культуры и биологии (в/к 72 кг.). Выпускница факультета филологии Светлана Литт заняла 4-е место (в/к 63 кг.).
По итогам соревнований команда Славянского филиала КубГУ третий год подряд стала Чемпионом Первенства среди вузов по классическому жиму!
Поздравляем наших спортсменок, тренера команды - старшего преподавателя факультета физической культуры и биологии филиала, Мастера спорта СССР, Отличника физической культуры и спорта России Сергея Геннадьевича Васина с очередной победой!
Протокол ПервенстваВидео награждения в весовой категории 57 кг.Видео награждения в весовой категории 72 кг.Видео награждения в весовой категории +84 кг.Видео награждения команды