Объявления
Образовательные ресурсы

Импакт-фактор российских научных журналов

/ ФАКУЛЬТЕТЫ / МАТЕМАТИКИ, ИНФОРМАТИКИ, БИОЛОГИИ И ТЕХНОЛОГИИ / 09. СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ / АРХИВ (НОВОСТНАЯ ЛЕНТА)

13.12.2011 | Осенний открытый чемпионат факультета математики, информатики и технологии по футболу 2011

Осенний открытый чемпионат факультета математики, информатики и технологии по футболу 2011г.

С 21 ноября по 8 декабря проводился «осенний открытый чемпионат факультета математики, информатики и технологии по футболу». Участие в нем приняли восемь команд, которые согласно жеребьевке были разделены на две группы.
В течении недели проводились игры группового этапа, в котором команды выясняли, кто сильнейший в каждой группе. В итоге в полуфинал вышли четыре команды: «Рванный кед»(09-ИН), «Как получится»(08-Т), 07-ИН и команда «Скоро сессия»

В первом полуфинале встретились «Рванный кед»(09-ИН) и «Скоро сессия». Игра проходила в равной борьбе, но всё же в первом тайме команда «Скоро сессия» забивает гол, мяч на свой счет записывает   Горбачев Максим. Во втором тайме игроки команды «Рванный кед» попытались изменить счет, но в ответ на это получили второй мяч в свои ворота, точным ударом отличился Письменный Роман Геннадьевич. Спустя 5 минут окончательный счет устанавливает Поздняков Станислав, воспользовавшись ошибкой защиты, он делает счет 3-0, команда «Скоро сессия» в финале.

Во втором полуфинале встретились команды «Как получится»(08-Т) и 07-ИН. Уже на 10 минуте Скачков Александр выводит свою команду 07-ИН   вперед, первый тайм заканчивается со счётом 1-0.
Во втором тайме команде «Как получится» всё же удаётся изменить ход матча в свою сторону. Благодаря точным ударам Корниловского Романа и Харченко Ивана их команда вырывает победу со счетом  2-1 и выходит в финал.

ФИНАЛ.

В финальном матче встретились команды «Скоро сессия» и «Как получится». Уже на 7 минуте команда «Как получится» выходит вперед, отличается Лукьяненко Александр. Спустя 6 минут счёт стал равным, за команду «Скоро сессия» отличился Горбачёв Максим. Основное время закончилось со счётом 1-1.

Весь исход решила серия пенальти. Со счётом 5-4 победу одержала команда «Скоро сессия», таким образом ставшая второй год подряд победителем соревнований. Второе место заняла команда «Как получится»(08-Т), третье место команда «Рванный кед»(09-ИН).