Кубанский государственный университет

Филиал в г. Славянске-на-Кубани

Правопреемник Славянского-на-Кубани государственного педагогического института


Объявления
Образовательные ресурсы

Импакт-фактор российских научных журналов



/ ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА / НОВОСТИ

Студенты филиала КубГУ в г. Славянске-на-Кубани поздравили детей Центра развития ребёнка «Умка» с началом лета и Днём защиты детей

1 июня, в День защиты детей, воспитанники Центра развития ребёнка «Умка» получили незабываемый подарок – яркий праздник от студентов факультета педагогики, психологии и физической культуры филиала КубГУ в г. Славянске-на-Кубани, участников творческого объединения «Бэкстейдж» (руководитель К.В. Щербакова).

Каждого ребёнка у входа центра развития встречала очаровательная Пчёлка, которая одаривала малышей улыбкой и желала отличного настроения.

За дверями зала разворачивалась настоящая сказка: пираты коварно украли лето, спрятали его в таинственном сундуке и уплыли далеко-далеко. Чтобы вернуть солнечные дни, тепло и радость, ребятам предстояло пройти ряд увлекательных испытаний вместе с добрыми героями. Программа мероприятия была построена как захватывающее путешествие для юных спасателей лета. Когда ребята преодолели все испытания, пираты вернули сундук, внутри которого оказалось не только «украденное лето», но и подарки для всех участников – шарики и бумажное шоу.

Праздник завершился общей фотографией на память. Воспитанники ЦРР «Умки» уходили домой с улыбками, воздушными шарами и ощущением настоящего чуда. А студенты «Бэкстейджа» отметили, что такие мероприятия это лучшая практика: видеть горящие глаза детей, слышать их смех и понимать, что ты подарил им кусочек счастья. Этот день показал всем: когда объединяются доброта, творчество и вера в сказку, даже украденное лето обязательно вернётся, стоит только захотеть и пройти все испытания вместе с друзьями!

 


2026-06-01