Кубанский государственный университет

Филиал в г. Славянске-на-Кубани

Правопреемник Славянского-на-Кубани государственного педагогического института


Объявления
Образовательные ресурсы

Импакт-фактор российских научных журналов



/ ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА / НОВОСТИ

В КубГУ чествовали ученых – «миллионеров»

6 февраля 2025 года, в преддверии Дня российской науки, в Кубанском государственном университете прошла торжественная церемония чествования лучших ученых вуза за особый вклад в становлении научной деятельности и привлечение финансовых средств на развитие вуза в 2024 году.

Каждый из приглашенных за прошлый год заработал для университета более одного миллиона рублей. Ученые выполняли научно-исследовательские работы по государственному заданию и хозяйственным договорам, побеждали в различных грантовых конкурсах российских и кубанских фондов.

Стоит отметить, что количество ученых-«миллионеров» в университете растет с каждым годом. Так, по итогам 2014 года таковых было 22 человека, а в 2024 году – уже 60.

Дипломами за эффективную работу были награждены представители филиала КубГУ в Славянске-на-Кубани:

Фролова Наталья Николаевна, старший научный сотрудник филиала;

Ходусова Галина Петровна, доцент кафедры профессиональной педагогики, психологии и физической культуры.

 

Поздравляем коллег с высокой оценкой их труда руководством университета!
Желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

 

Источник - сайт КубГУ: https://www.kubsu.ru/ru/node/43657

 


2025-02-14