Объявления
Образовательные ресурсы

Импакт-фактор российских научных журналов

/ СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ / СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "БУРЕВЕСТНИК" / 3. СПАРТАКИАДА ФИЛИАЛА КУБГУ В Г.СЛАВЯНСКЕ-НА-КУБАНИ

Соревнования по русскому жиму и армрестлингу среди первокурсников (спартакиада филиала КубГУ) октябрь 2019

22 октября 2019 года в нашем институте прошли соревнования по русскому жиму штанги и армрестлингу. В соревновании принимали участие студенты 1-2 курсов факультетов филиала КубГУ в г. Славянске-на-Кубани и студенты отделения СПО. Соревнования проходили с целью определения сильнейших спортсменов в силовых видах спорта для формирования сборной команды нашего филиала. В ходе упорной борьбы места распределились следующим образом: в русском жиме штанги 1 место заняла команда СПО, 2 место – факультет филологии, истории и обществознания, 3 место заняли студенты факультета педагогики, психологии и физической культуры. Лучший результат в этом виде соревнований показал Костенко Алексей, студент 1 курса СПО профиль Физическая культура.

В соревнованиях по армрестлингу при определении победителей суммировались результаты девушек и юношей, показанных в своих весовых категориях. В итоге места распределились следующим образом: 1 место – команда отделения СПО, 2 место заняли студенты факультета педагогики, психологии и физической культуры, 3 место - факультет филологии, истории и обществознания.