Кубанский государственный университет

Филиал в г. Славянске-на-Кубани

Правопреемник Славянского-на-Кубани государственного педагогического института


Объявления
Образовательные ресурсы

Импакт-фактор российских научных журналов

/ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ / СОЦИАЛЬНАЯ И ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА / 14. "НАШ ФИЛИАЛ" – ФОТО, ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ И МЕРОПРИЯТИЯ / 2. МЕРОПРИЯТИЯ / 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

Определены лауреаты специальной молодёжной стипендии администрации Краснодарского края

Студенты филиала ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет в г. Славянске-на-Кубани" снова в числе лучших активистов Краснодарского края! 22 студента удостоены высокой региональной награды.

Ежегодно министерством образования, науки и молодёжной политики проводится конкурс на соискание специальной молодёжной стипендии администрации Краснодарского края. Претендовать на получение стипендии могут представители студенческих самоуправлений и студенческих трудовых отрядов, лидеры общественных движений, авторы проектов в сфере государственной молодёжной политики, спортсмены.

В 2022 году за время конкурса на рассмотрение экспертной комиссии было подано несколько сотен заявок от обучающихся их всех муниципальных образований региона, в состав комиссии вошли сотрудники министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и представители общественных организаций.

Эксперты оценили успеваемость соискателей, участие в социально-значимых мероприятиях различного уровня, краевых и муниципальных программах и проектах, наличие наград, благодарственных писем, публикаций в научных журналах и упоминание в средствах массовой информации. По итогам заседания комиссии конкурса обладателями стипендий стали 150 студентов образовательных организаций высшего образования, а также 150 студентов профессиональных образовательных организаций.
В число лауреатов  вошли 23 представителя из числа активной молодёжи Славянского района, 22 из которых - студенты нашего филиала!
Получателями специальной молодёжной стипендии в 2022-2023 учебном году стали:

  1. Быкодорова Кристина Витальевна, студентка 3 курса факультета филологии, истории и обществознания;
  2. Грек Иван Сергеевич, студент 4 курса факультета математики, информатики, биологии и технологии;
  3. Даурова Алина Александровна, студентка 4 курса факультета педагогики, психологии и физической культуры;
  4. Дацко Александр Александрович, студент 4 курса факультета ФИО;
  5. Евсеева Анастасия Алексеевна, студентка 3 курса факультета ФИО;
  6. Иванова Анастасия Алексеевна, студентка 4 курса отделения среднего профессионального образования;
  7. Коваленко Денис Александрович, студент 5 курса факультета ФИО;
  8. Коваль Полина Александровна, студентка 3 курса факультета ФИО;
  9. Косова Диана Александровна, студентка 4 курса факультета ППиФК;
  10. Мамутова Валерия Андреевна, студентка 3 курса факультета ФИО;
  11. Мангилева Марина Анатольевна, студентка 4 курса факультета ППиФК
  12. Марушко Ангелина Александровна, студентка 2 курса факультета ФИО
  13. Морозов Иван Александрович, студент 3 курса факультета ФИО;
  14. Назаренко Андрей Владимирович, студент 4 курса факультета МИБТ;
  15. Назимова Алисия Игоревна, студентка 3 курса факультета ФИО;
  16. Орлова Екатерина Игоревна, студентка 3 курса факультета ФИО;
  17. Солоп Денис Андреевич, студент 4 курса факультета ППиФК;
  18. Трубчанинова Елена Александровна, студентка 3 курса факультета ФИО;
  19. Филимонова Дарья Николаевна, студентка 2 курса факультета ФИО;
  20. Худаева Алина Сергеевна, студентка 4 курса факультета ФИО;
  21. Шиянова Анна Сергеевна, студента 2 курса факультета МИБТ;
  22. Ярина Алена Александровна, студентка 3 курса факультета ФИО.

Поздравляем лауреатов с высокой наградой и желаем новых достижений и успехов в дальнейшей деятельности!

фото из архива Совета студенческого самоуправления филиала


2022-09-22