Кубанский государственный университет

Филиал в г. Славянске-на-Кубани

Правопреемник Славянского-на-Кубани государственного педагогического института


Объявления
Образовательные ресурсы

Импакт-фактор российских научных журналов

Информация, размещенная в соответствии с Порядком приема для поступающих на программы высшего образования (для поступающих на программы бакалавриата) на 2022 г.

Уважаемые абитуриенты! 
По всем вопросам, связанным с поступлением в филиал КубГУ в г. Славянске-на-Кубани, обращайтесь, пожалуйста, в приемную комиссию филиала по телефонам: 8 (989) 241-79-22; 8 (86146) 4-30-44.  

1. Правила приема
2. Информация о максимальном количестве специальностей и (или) направлений подготовки для одновременного участия в конкурсе (по программам бакалавриата и программам специалитета)
3. Информация о сроках проведения приема на программы бакалавриата и программы специалитета по очной, очно-заочной и заочной формам обучения
4. Информация о предоставляемых поступающим особых правах и особых преимуществах при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета
5. Информация о перечне индивидуальных достижений поступающих на программы бакалавриата и специалитета, учитываемых при приеме на обучение, и порядке учета указанных достижений
6. Информация о проведении вступительных испытаний очно и (или) с использованием дистанционных технологий
7. Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
8. Порядок подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых КубГУ самостоятельно
9. Сколько раз поступающий может подать заявление о согласии на зачисление при поступлении на обучение на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения
10. Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления по направлениям высшего образования
10.1 Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления по программам бакалавриата и специалитета в 2022-2023 учебном году (с указанием особой квоты, целевой квоты и специальной квоты)
 Вступительные испытания для поступающих на базе диплома СПО
 

ВОПРОС-ОТВЕТ!

Список абитуриентов, документы которых не приняты в связи с несоблюдением требований, установленных Правилами приема в КубГУ
 
Сведения о лицах, поступающих на места в пределах особой квоты
Списки лиц, поступающих на места в рамках контрольных цифр
Сведения о лицах, поступающих на места в пределах целевой квоты
Сведения о лицах, поступающих на места в пределах целевой квоты
Сведения о лицах, поступающих без вступительных испытаний
Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов (в случае отказа – с указанием причин отказа)
Информация о дополнительном приеме

 


2022-06-20

Информация, размещенная в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования (для поступающих на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования) (документы на 2022 г.)

1. Правила приема в КубГУ на специальности СПО
2. Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг
3. Перечень специальностей среднего профессионального образования, по которым объявляется прием
4. Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления в КубГУ на специальности среднего профессионального образования
5. Перечень вступительных испытаний на специальности среднего профессионального образования
6. Информация о формах проведения вступительных испытаний
6.1. Программа вступительного испытания по общей физической подготовке по специальности 49.02.01 Физическая культура
7. Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов, предусмотренных Порядком приема, в электронной форме
8. Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
9.Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования). Информация о необходимости (отсутствия необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) с указанием перечня врачей-специалистов, перечня лабораторных и функциональных исследований, перечня общих и дополнительных медицинских противопоказаний. Перечень врачей-специалистов, лабораторных и функциональных  исследований
10. Общее количество мест для приема на обучение по специальностям среднего профессионального образования
10.1. Количество мест для приема на обучение, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (бюджетные места) по специальностям среднего профессионального образования
10.2. Количество мест для приема на обучение, (по договорам об оказании платных образовательных услуг) по специальностям среднего профессионального образования
11. Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний на специальность среднего  профессионального образования 49.02.01 Физическая культура
12. Информация о наличии общежития и количестве мест в общежитиях, выделяемых для иногородних поступающих
13. Образец договора об оказании платных образовательных услуг
14. Расписание вступительных испытаний (с указанием мест проведения вступительных испытаний)
15. ВОПРОС-ОТВЕТ!


2022-04-01

Дополнительная информация

 -  Информация о наличии общежитий приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

 -  Наличие оборудованных учебных кабинетов, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Наличие объектов для проведения практических занятий, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Наличие объектов спорта, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Информация  об условиях питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Информация об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Приёмная комиссия (документы)

 


2022-05-05

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

  1. Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов
  2. Сведения о наличии объектов для проведения практических занятий
  3. Сведения наличии библиотек
  4. Сведения о наличии объектов спорта
  5. Сведения о наличии средств обучения и воспитания
  6. Сведения об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
  7. Сведения об условиях питания обучающихся
  8. Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям
  9. Наличие в образовательной организации электронной информационно-образовательной среды
  10. Общее количество компьютеров с выходом в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет», к которым имеют доступ обучающиеся
  11. Общее количество ЭБС, к которым имеют доступ обучающиеся (собственных или на договорной основе)
  12. Наличие собственных электронных образовательных и информационных ресурсов
  13. Наличие сторонних электронных образовательных и информационных ресурсов
  14. Наличие базы данных электронного каталога
  15. Ссылки на перечень электронных образовательных ресурсов
  16. Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА ПРИСПОСОБЛЕННЫЕ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

  1. Сведения о наличии специально оборудованных учебных кабинетов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
  2. Сведения о наличии объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
  3. Сведения наличии библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
  4. Сведения наличии объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
  5. Сведения о наличии средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
  6. Ссылка на копию документа, содержащего сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
  7. Сведения об условиях питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов
  8. Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
  9. Информация об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
  10. Ссылки на перечень электронных образовательных ресурсов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
  11. Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
  12. Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов
  13. Сведения о наличие общежития, количество жилых помещений в общежитии, интернате приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

2022-06-20

3. Информация о результатах приема по каждой профессии

Код Наименование специальности, направления подготовки Уровень образования Форма обучения Результаты приема обучающихся за счет (количество человек): Средняя сумма набранных баллов по всем вступительным испытаниям
бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджетов субъектов Российской Федерации местных бюджетов средств физических и (или) юридических лиц
09.02.06 Сетевое и системное администрирование среднее профессиональное образование очная 0 0 0 62 0
40.02.01 Право и организация социального обеспечения среднее профессиональное образование очная 0 0 0 67 0
44.02.01 Дошкольное образование среднее профессиональное образование очная 25 0 0 36 0
49.02.01 Физическая культура среднее профессиональное образование очная 0 0 0 27 0
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Биология) бакалавриат очная 23 0 0 0 177,7 
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Логопедия) бакалавриат очная 23 0 0 0 189,9 
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Физическая культура) бакалавриат очная 22 0 0 4 185 
44.03.02 Психолого-педагогическое образование бакалавриат очная 22  0 0 0  201,9
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Английский язык, Немецкий язык) бакалавриат очная 22 0 0 1 208,9 
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – История, Правовое образование) бакалавриат очная 22 0 0 2  215,3
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Математика, Информатика ) бакалавриат очная 23 0 0 0  204
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование) бакалавриат очная 22 0 0 0  188,9
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Русский язык, Литература) бакалавриат очная 23 0 0 0 199,8 
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Экономика, Обществознание) бакалавриат очная 22 0 0 0  196,5
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Информатика) бакалавриат заочная 13 0 0 0  207,8
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Логопедия) бакалавриат заочная 13 0 0 7  198,6
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Право) бакалавриат заочная 12 0 0 7  204,6
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Физическая культура) бакалавриат заочная 13 0 0 7  194,5
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Экономическое образование бакалавриат заочная 13 0 0 4  200,9
44.03.02 Психолого-педагогическое образование бакалавриат заочная 13 0 0 8  204
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование) бакалавриат заочная 13 0 0 5  186,8

 

Средний балл аттестата зачисленных в филиал ФГБОУ ВО «КубГУ» в г. Славянске-на-Кубани на специальности среднего профессионального образования на бюджет и договор в 2021 году

Специальность Средний балл аттестата

44.02.01 Дошкольное образование

4,28

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

3,99

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

3,98

49.02.01 Физическая культура

3,89


2022-03-31

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр приема по различным условиям поступления с указанием особой квоты, целевой квоты и специальной квоты на 2022 г.

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу)

Места в пределах особой квоты

Места в пределах целевой квоты

Места в пределах специальной квоты

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

44.03.01

Педагогическое образование (профиль подготовки – Физическая культура)

23

13

-

-

3

-

-

5

-

-

2

-

-

44.03.01

Педагогическое образование (профиль подготовки – Информатика)

13

-

7

-

-

2

-

-

3

-

-

1

-

44.03.01

Педагогическое образование (профиль подготовки – Право)

13

-

8

-

-

2

-

-

2

-

-

1

-

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

29

14

2

-

3

1

-

5

1

-

2

1

-

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – История, Правовое образование)

23

12

-

-

3

-

-

5

-

-

3

-

 

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Английский язык, Немецкий язык)

23

13

-

-

3

-

-

5

-

-

2

-

-

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование)

37

12

8

-

3

2

-

5

3

-

3

1

-

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки –Математика, Информатика)

24

13

-

-

3

-

-

5

-

-

3

-

-

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки –Экономика, Обществознание)

23

15

-

-

3

-

-

3

-

-

2

-

-


2022-06-20

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления по направлениям высшего образования, по которым объявляется прием в 2022 году в филиал ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Славянске-на-Кубани в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности

Код

Направление подготовки

(специальности)
Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
      Особая квота Общие условия
      Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Физическая культура) 30 3 - - 20 - - 7 - -
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Информатика) 30 - 2 - - 11 - - 17 -
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Право) 30 - 2 - - 11 - - 17 -
44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60 3 1 - 21 4 - 6 25 -
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – История, Правовое образование) 30 3 - - 20 - - 7 - -
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Английский язык, Немецкий язык) 30 3 -  - 20  -  - 7 -  -
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование) 60 3 2 - 20 12 - 7 16 -
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки –Математика, Информатика) 30 3 - - 21     6 - -
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки –Экономика, Обществознание) 30 3 - - 20     7 - -

2022-03-29

Информация о количестве поданных заявлений в ФГБОУ ВО «КубГУ» в г. Славянске-на-Кубани (2022 год)

Информация о количестве поданных заявлений в ФГБОУ ВО «КубГУ» на направления подготовки бакалавриата и специальности высшего образования (очная форма обучения)

Информация о количестве поданных заявлений в ФГБОУ ВО «КубГУ» на направления подготовки бакалавриата и специальности высшего образования (заочная форма обучения)

Информация о количестве поданных заявлений в ФГБОУ ВО «КубГУ» на специальности среднего профессионального образования

 


2022-06-20

Конкурсные списки поступающих в филиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Славянске-на-Кубани в 2022 году

ВО (Высшее образование) Очная форма обучения
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Физическая культура) Бюджет
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Физическая культура) Договор
44.03.02 Психолого-педагогическое образование Бюджет
44.03.02 Психолого-педагогическое образование Договор
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Английский язык, Немецкий язык) Бюджет
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Английский язык, Немецкий язык) Договор
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – История, Правовое образование) Бюджет
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – История, Правовое образование) Договор
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Математика, Информатика ) Бюджет
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Математика, Информатика ) Договор
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование) Бюджет
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование) Договор
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Экономика, Обществознание) Бюджет
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Экономика, Обществознание) Договор
ВО (Высшее образование) Заочная форма обучения
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Информатика) Бюджет
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Информатика) Договор
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Право) Бюджет
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Право) Договор
44.03.02 Психолого-педагогическое образование Бюджет
44.03.02 Психолого-педагогическое образование Договор
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование) Бюджет
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование) Договор
СПО (Среднее професcиональное образование) Очная форма обучения
09.02.06 Сетевое и системное администрирование Договор
09.02.06 Сетевое и системное администрирование Бюджет
40.02.01 Право и организация социального обеспечения Бюджет
40.02.01 Право и организация социального обеспечения Договор
44.02.01 Дошкольное образование Бюджет
44.02.01 Дошкольное образование Договор
49.02.01 Физическая культура Бюджет
49.02.01 Физическая культура Договор
Списки зачисленных по приказу №1851-ст от 26.08.2022 г.
  • 44.03.02. Психолого-педагогическое образование (заочная форма обучения, договор)
Списки зачисленных по приказу №1856-ст от 26.08.2022 г.
  • 09.02.06. Сетевое и системное администрирование (очная форма обучения, договор)
  • 40.02.01. Право и организация социального обеспечения (очная форма обучения, договор)
  • 44.02.01. Дошкольное образование (очная форма обучения, договор)
  • 49.02.01. Физическая культура (очная форма обучения, договор)
Списки зачисленных по приказу №1792-ст от 20.08.2022 г.
  • 09.02.06. Сетевое и системное администрирование (очная форма обучения, бюджет)
  • 40.02.01. Право и организация социального обеспечения (очная форма обучения, бюджет)
  • 44.02.01. Дошкольное образование (очная форма обучения, бюджет)
  • 49.02.01. Физическая культура (очная форма обучения, бюджет)
Списки зачисленных по приказу №1791-ст от 20.08.2022 г.
Списки зачисленных по приказу №1768-ст от 17.08.2022 г.

 

Списки зачисленных по приказу №1726-ст от 09.08.2022 г.
  • 44.03.02. Психолого-педагогическое образование (очная форма обучения, бюджет)

 

Информация о зачислении на обучение на места в рамках целевой, особой и специальной квот

Списки зачисленных по приказу №1662-ст от 30.07.2022 г.


2022-08-26

Пофамильные списки абитуриентов, подавших заявление в ФГБОУ ВО «КубГУ» в г. Славянске-на-Кубани 2022 г.

 * списки обновляются ежедневно после 18:00

ВО (Высшее образование) Очная форма обучения
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Физическая культура) Бюджет
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Физическая культура) Договор
44.03.02 Психолого-педагогическое образование Бюджет
44.03.02 Психолого-педагогическое образование Договор
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Английский язык, Немецкий язык) Бюджет
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Английский язык, Немецкий язык) Договор
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – История, Правовое образование) Бюджет
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – История, Правовое образование) Договор
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Математика, Информатика ) Бюджет
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Математика, Информатика ) Договор
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование) Бюджет
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование) Договор
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Экономика, Обществознание) Бюджет
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Экономика, Обществознание) Договор
ВО (Высшее образование) Заочная форма обучения
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Информатика) Бюджет
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Информатика) Договор
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Право) Бюджет
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Право) Договор
44.03.02 Психолого-педагогическое образование Бюджет
44.03.02 Психолого-педагогическое образование Договор
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование) Бюджет
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование) Договор
СПО (Среднее професcиональное образование) Очная форма обучения
09.02.06 Сетевое и системное администрирование Договор
09.02.06 Сетевое и системное администрирование Бюджет
40.02.01 Право и организация социального обеспечения Бюджет
40.02.01 Право и организация социального обеспечения Договор
44.02.01 Дошкольное образование Бюджет
44.02.01 Дошкольное образование Договор
49.02.01 Физическая культура Бюджет
49.02.01 Физическая культура Договор

2022-06-20

Результаты вступительных испытаний 2022г.

Предмет: Основы психологии (Дата: 16 августа 2022 года)

№ п/п Фамилия Имя Отчество Балл
1 Силивря Светлана Сергеевна 59

Предмет: Основы педагогики (Дата: 16 августа 2022 года)

№ п/п Фамилия Имя Отчество Балл
1 Чумак Виктория Дмитриевна 70

Предмет: Теория государства и права (Дата: 16 августа 2022 года)

№ п/п Фамилия Имя Отчество Балл
1 Моргунов Максим Вячеславович 66

Предмет: Информационные технологии (Дата: 16 августа 2022 года)

№ п/п Фамилия Имя Отчество Балл
1 Афанасьева Кристина Владимировна 64
2 Влажина Анастасия Сергеевна 69
3 Колоскова Полина Ивановна 71
4 Лихоман Елизавета Александровна 79
5 Резанова Диана Владимировна 82
6 Сурмач Татьяна Александровна 69

Предмет: Русский язык (Дата: 15 августа 2022 года)

№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
Балл
1
Афанасьева
Кристина
Владимировна
66
2
Багдасарян
Эдуард
Ашотович
67
3
Беленко
Екатерина
Александровна
62
4
Белоусов
Андрей
Олегович
51
5
Быкова
Анна
Анатольевна
60
6
Гвоздева
Валентина
Владимировна
68
7
Гладкая
Наталья
Васильевна
59
8
Гракова
Яна
Алексеевна
60
9
Дмитриева
Анна
Александровна
65
10
Дорофеев
Даниил
Александрович
55
11
Зубрилин
Герман
Олегович
55
12
Иванова
Алина
Олеговна
7
13
Карпухина
Анна
Станиславовна
65
14
Кожар
Элина
Романовна
72
15
Колоскова
Полина
Ивановна
62
16
Корж
Ксения
Николаевна
65
17
Косенко
Ольга
Сергеевна
58
18
Креер
Ксения
Вячеславовна
58
19
Кропачева
Юлия
Сергеевна
68
20
Курасбедиани
Дмитрий
Джониевич
54
21
Леухин
Тимур
Михайлович
67
22
Моргунов
Максим
Вячеславович
58
23
Пекшуев
Руслан
Александрович
65
24
Пивень
Алина
Евгеньевна
51
25
Поливин
Вадим
Алексеевич
70
26
Поляикина
Екатерина
Петровна
62
27
Попова
Анна
Романовна
65
28
Пустовой
Владислав
Витальевич
71
29
Резанова
Диана
Владимировна
68
30
Рогов
Илья
Петрович
53
31
Руденко
Дмитрий
Валерьевич
70
32
Рудышина
Лилия
Александровна
53
33
Сальникова
Евгения
Анатольевна
61
34
Сатабаев
Магомед
Альбертович
53
35
Силивря
Светлана
Сергеевна
67
36
Скуратова
Анна
Евгеньевна
56
37
Солопон
Ольга
Викторовна
67
38
Сурмач
Татьяна
Александровна
56
39
Таран
Карина
Александровна
67
40
Уварова
Василиса
Дмитриевна
61
41
Усанова
Юлия
Дмитриевна
60
42
Цырельникова
Екатерина
Александровна
52
43
Чернобривец
Елизавета
Вячеславовна
63
44
Чумак
Виктория
Дмитриевна
64
45
Шевченко
Ангелина
Игоревна
67
46
Шопина
Валерия
Александровна
51
47
Шуть
Виктория
Александровна
57
48
Юрьева
Арина
Юрьевна
62

Предмет: Информационные технологии (Дата: 14 августа 2022 года)

№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
Балл
1
Багдасарян
Эдуард
Ашотович
79
2
Беланова
Марина
Петровна
87
3
Белоусов
Андрей
Олегович
58
4
Иванова
Яна
Сергеевна
81
5
Капустина
Анастасия
Антоновна
79
6
Кропачева
Юлия
Сергеевна
77
7
Куцый
Евгений
Петрович
60
8
Леухин
Тимур
Михайлович
82
9
Моргунов
Максим
Вячеславович
60
10
Олещенко
Владимир
Николаевич
13
11
Пекшуев
Руслан
Александрович
79
12
Пустовой
Владислав
Витальевич
72
13
Рогов
Илья
Петрович
57
14
Сальник
Екатерина
Михайловна
74
15
Силивря
Светлана
Сергеевна
61
16
Таран
Карина
Александровна
79
17
Филимонов
Артем
Александрович
79

Предмет: Обществознание (Дата: 14 августа 2022 года)

№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
Балл
1
Курасбедиани
Дмитрий
Джониевич
79

Предмет: Основы психологии (Дата: 14 августа 2022 года)

№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
Балл
1
Афанасьева
Кристина
Владимировна
62
2
Беленко
Екатерина
Александровна
85
3
Быкова
Анна
Анатольевна
65
4
Гвоздева
Валентина
Владимировна
67
5
Гладкая
Наталья
Васильевна
55
6
Гракова
Яна
Алексеевна
60
7
Дмитриева
Анна
Александровна
64
8
Иванова
Алина
Олеговна
60
9
Карпухина
Анна
Станиславовна
74
10
Кожар
Элина
Романовна
68
11
Колоскова
Полина
Ивановна
62
12
Корж
Ксения
Николаевна
63
13
Косенко
Ольга
Сергеевна
70
14
Креер
Ксения
Вячеславовна
49
15
Лихоман
Елизавета
Александровна
69
16
Пивень
Алина
Евгеньевна
57
17
Попова
Анна
Романовна
55
18
Резанова
Диана
Владимировна
66
19
Руденко
Дмитрий
Валерьевич
75
20
Рудышина
Лилия
Александровна
62
21
Сальникова
Евгения
Анатольевна
56
22
Скуратова
Анна
Евгеньевна
63
23
Солопон
Ольга
Викторовна
63
24
Сурмач
Татьяна
Александровна
60
25
Уварова
Василиса
Дмитриевна
67
26
Цырельникова
Екатерина
Александровна
59
27
Чумак
Виктория
Дмитриевна
69
28
Шаповал
Татьяна
Александровна
15
29
Шевченко
Ангелина
Игоревна
62
30
Шопина
Валерия
Александровна
63
31
Шуть
Виктория
Александровна
61
32
Юрьева
Арина
Юрьевна
79

Предмет: Информатика (Дата: 13 августа 2022 года)

№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
Балл
1
Курасбедиани
Дмитрий
Джониевич
72

Предмет: Конституционное право Российской Федерации (Дата: 13 августа 2022 года)

№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
Балл
1
Афанасьева
Кристина
Владимировна
58
2
Багдасарян
Эдуард
Ашотович
82
3
Дорофеев
Даниил
Александрович
61
4
Зубрилин
Герман
Олегович
61
5
Колоскова
Полина
Ивановна
70
6
Моргунов
Максим
Вячеславович
66
7
Пекшуев
Руслан
Александрович
83
8
Перегудова
Виктория
Андреевна
65
9
Поливин
Вадим
Алексеевич
75
10
Полянкина
Екатерина
Петровна
62
11
Резанова
Диана
Владимировна
83
12
Сальник
Екатерина
Михайловна
79
13
Сатабаев
Магомед
Альбертович
81
14
Сурмач
Татьяна
Александровна
11
15
Таран
Карина
Александровна
81
16
Усанова
Юлия
Дмитриевна
68
17
Чернобривец
Елизавета
Вячеславовна
68
18
Чумак
Виктория
Дмитриевна
83

Предмет: Основы педагогики (Дата: 12 августа 2022 года)

№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
Балл
1
Афанасьева
Кристина
Владимировна
75
2
Багдасарян
Эдуард
Ашотович
93
3
Беленко
Екатерина
Александровна
76
4
Белоусов
Андрей
Олегович
63
5
Быкова
Анна
Анатольевна
55
6
Гвоздева
Валентина
Владимировна
91
7
Гладкая
Наталья
Васильевна
69
8
Гракова
Яна
Алексеевна
52
9
Дмитриева
Анна
Александровна
93
10
Иванова
Яна
Сергеевна
94
11
Иванова
Алина
Олеговна
53
12
Капуста
Алина
Евгеньевна
9
13
Карпухина
Анна
Станиславовна
74
14
Кожар
Элина
Романовна
65
15
Колоскова
Полина
Ивановна
78
16
Корж
Ксения
Николаевна
71
17
Косенко
Ольга
Сергеевна
71
18
Креер
Ксения
Вячеславовна
76
19
Кропачева
Юлия
Сергеевна
84
20
Леухин
Тимур
Михайлович
77
21
Лихоман
Елизавета
Александровна
91
22
Моргунов
Максим
Вячеславович
75
23
Оксанич
Милана
Игоревна
66
24
Олещенко
Владимир
Николаевич
57
25
Пекшуев
Руслан
Александрович
91
26
Перимская
Эвелина
Руслановна
76
27
Пивень
Алина
Евгеньевна
73
28
Попова
Анна
Романовна
58
29
Пустовой
Владислав
Витальевич
70
30
Резанова
Диана
Владимировна
93
31
Рогов
Илья
Петрович
66
32
Руденко
Дмитрий
Валерьевич
92
33
Рудышина
Лилия
Александровна
84
34
Сальникова
Евгения
Анатольевна
72
35
Силивря
Светлана
Сергеевна
93
36
Скуратова
Анна
Евгеньевна
67
37
Солопон
Ольга
Викторовна
78
38
Сурмач
Татьяна
Александровна
71
39
Таран
Карина
Александровна
93
40
Уварова
Василиса
Дмитриевна
76
41
Филимонов
Артем
Александрович
93
42
Цырельникова
Екатерина
Александровна
64
43
Чернявская
Надежда
Сергеевна
33
44
Шаповал
Татьяна
Александровна
58
45
Шевченко
Ангелина
Игоревна
91
46
Шопина
Валерия
Александровна
66
47
Шуть
Виктория
Александровна
76
48
Юрьева
Арина
Юрьевна
91

Тестирование общей физической подготовки (Дата: 12 августа 2022 года, 49.02.01 Физическая культура)

ФИО Балл
1 Абронина Татьяна Алексеевна зачтено
2 Авагян Норик Серянович зачтено
3 Агулин Вячеслав Владимирович зачтено
4 Акимова Татьяна Андреевна зачтено
5 Алексеенко Александр Дмитриевич зачтено
6 Андраханова Валерия Анатольевна зачтено
7 Базик Максим Алексеевич зачтено
8 Барсега Дарья Игнатовна зачтено
9 Бойченко Антон Ильич зачтено
10 Бухович Яна Игоревна зачтено
11 Варлагин Андрей Владимирович зачтено
12 Васильев Данил Романович зачтено
13 Виноградов Дмитрий Олегович зачтено
14 Гоенко Анастасия Дмитриевна зачтено
15 Головей Даниела Алексеевна зачтено
16 Горобец Данила Сергеевич зачтено
17 Гусаров Александр Игоревич зачтено
18 Давыденко Любовь Андреевна зачтено
19 Дзюба Дмитрий Андреевич зачтено
20 Дячук Дмитрий Андреевич зачтено
21 Егорова София Евгеньевна зачтено
22 Жаркова Ангелина Алексеевна зачтено
23 Зимина Дарья Федоровна зачтено
24 Зинченко Маргарита Владимировна зачтено
25 Казаченок Валерия Александровна зачтено
26 Карев Павел Андреевич зачтено
27 Картаус Максим Тимурович зачтено
28 Корниенко Екатерина Владимировна зачтено
29 Крамарева Валентина Евгеньевна зачтено
30 Крамаренко Павел Сергеевич зачтено
31 Кулинич Владимир Алексеевич зачтено
32 Лапига Варвара Андреевна зачтено
33 Левинский Тимур Юрьевич зачтено
34 Логвенчева Анна Андреевна зачтено
35 Лубянова Кристина Витальевна зачтено
36 Марадина Виктория Витальевна зачтено
37 Месяцев Евгений Сергеевич зачтено
38 Момот Илья Александрович зачтено
39 Нагайченко Дмитрий Витальевич зачтено
40 Наумчук Анастасия Ивановна зачтено
41 Нечаев Илья Николаевич зачтено
42 Никонов Никита Григорьевич зачтено
43 Никулин Виктор Викторович зачтено
44 Оганесян Денис Айкович зачтено
45 Оглы Иван Русланович зачтено
46 Панченко Мария Николаевна зачтено
47 Пиронко Кирилл Сергеевич зачтено
48 Пищугина Анастасия Петровна зачтено
49 Путинцев Тимофей Дмитриевич зачтено
50 Радаченко Роман Александрович зачтено
51 Рожков Никита Сергеевич зачтено
52 Рябчук Валентин Евгеньевич зачтено
53 Савченко Софья Вячеславовна зачтено
54 Самойленко Михаил Михайлович зачтено
55 Самойленко Наталья Владимировна зачтено
56 Синещук Максим Игоревич зачтено
57 Синютин Максим Олегович зачтено
58 Сорокин Михаил Викторович зачтено
59 Сорокошиш Михаил Михайлович зачтено
60 Стрельцова Ирина Геннадьевна зачтено
61 Тащян Тигран Грачевич зачтено
62 Тимашова Анастасия Романовна зачтено
63 Туварев Александр Андреевич зачтено
64 Черноусов Максим Максимович зачтено
65 Шапарь Кирилл Владимирович зачтено
66 Шуленин Дмитрий Алексеевич зачтено
67 Щербань Вероника Евгеньевна зачтено
68 Юрченко Кирилл Алексеевич зачтено
69 Ямборовский Георгий Александрович зачтено

 

Предмет: Теория государства и права (Дата: 11 августа 2022 года)

№ п/п Фамилия Имя Отчество Балл
1 Афанасьева Кристина Владимировна 63
2 Багдасарян Эдуард Ашотович 71
3 Герасимчук Сергей Андреевич 45
4 Дорофеев Даниил Александрович 73
5 Зубрилин Герман Олегович 75
6 Капуста Алина Евгеньевна 8
7 Колоскова Полина Ивановна 79
8 Олещенко Владимир Николаевич 47
9 Пекшуев Руслан Александрович 82
10 Перегудова Виктория Андреевна 65
11 Поливин Вадим Алексеевич 82
12 Полянкина Екатерина Петровна 78
13 Резанова Диана Владимировна 55
14 Сальник Екатерина Михайловна 84
15 Сатабаев Магомед Альбертович 80
16 Таран Карина Александровна 84
17 Усанова Юлия Дмитриевна 76
18 Чернобривец Елизавета Вячеславовна 66
19 Чумак Виктория Дмитриевна 63

 

Предмет: Основы психологии (Дата: 24 июля 2022 года)

№ п/п Фамилия Имя Отчество Балл
1 Онищенко Дарья Геннадьевна 81

 

Предмет: Информационные технологии (Дата: 24 июля 2022 года)

№ п/п Фамилия Имя Отчество Балл
1 Бурбела Алина Денисовна 79
2 Дрешер-дрешеридзе Татьяна Альфредовна 79
3 Катенев Данил Витальевич 71
4 Кондратьева Ксения Евгеньевна 69
5 Крамарева Алина Евгеньевна 67
6 Лихачева Лилия Анатольевна 82
7 Стенько Анна Алексеевна 77
8 Толстых Татьяна Александровна 59
9 Юдковская Евгения Сергеевна 69

 

Тестирование общей физической подготовки (Дата: 24 июля 2022 года)

ФИО Балл
1 Головачев Николай Алексеевич 73
2 Шапарь Станислав Ильич 49

 

Предмет: Русский язык (Дата: 22 июля 2022 года)

№ п/п Фамилия Имя Отчество Балл
1 Абдурахманова Зарина Кахримановна 63
2 Азовцева Мария Вячеславовна 61
3 Алавердян Наталья Сергеевна 78
4 Андрейченко Михаил Михайлович 52
5 Андриевский Александр Александрович 72
6 Барыкин Игорь Владимирович 56
7 Беланова Марина Петровна 60
8 Белик Диана Руслановна 62
9 Бернацкая Анастасия Андреевна 56
10 Бехер Марина Георгиевна 58
11 Бовт Наталья Викторовна 53
12 Бурбела Алина Денисовна 62
13 Васенкова Анна Романовна 59
14 Ветлугаева Снежана Валерьевна 82
15 Вихарев Никита Сергеевич 60
16 Вожова Наталья Юрьевна 63
17 Войнова Анастасия Михайловна 47
18 Волкова Алина Владимировна 56
19 Воронин Данил Григорьевич 50
20 Головнева Кристина Игоревна 60
21 Голышева Ольга Александровна 63
22 Григорян Татьяна Алексеевна 58
23 Гукасян Марина Рубеновна 53
24 Гуманюк Елизавета Андреевна 47
25 Дмитриева Ангелина Александровна 53
26 Дмитриева Виктория Андреевна 64
27 Добровольская Мария Алексеевна 58
28 Дрешер-дрешеридзе Татьяна Альфредовна 55
29 Дюкарева София Демьяновна 62
30 Загоруй Михаил Дмитриевич 62
31 Зеленина Светлана Владимировна 62
32 Иванечкина Любовь Николаевна 57
33 Иванова Яна Сергеевна 62
34 Исаева Наталия Андреевна 62
35 Исакова Диана Андреевна 58
36 Казакова Ольга Викторовна 59
37 Капустина Анастасия Антоновна 66
38 Караченцева Евгения Анатольевна 46
39 Карканова Майя Александровна 69
40 Катенев Данил Витальевич 69
41 Кварчия Эрика Романовна 62
42 Клеветова Анастасия Евгеньевна 45
43 Ковальчук Александр Петрович 62
44 Комолова Полина Сергеевна 61
45 Кондра Анастасия Валерьевна 59
46 Кондратьева Ксения Евгеньевна 47
47 Костик Анастасия Сергеевна 55
48 Кравчук Даниил Сергеевич 49
49 Крамарева Алина Евгеньевна 69
50 Куликова Диана Владимировна 65
51 Кусенков Александр Евгеньевич 57
52 Кутало Сергей Сергеевич 48
53 Куцый Евгений Петрович 48
54 Лазарева Ирина Анатольевна 58
55 Лакиза Диана Андреевна 62
56 Левченко Виктория Эдуардовна 57
57 Леошко Яна Алексеевна 58
58 Лихачева Лилия Анатольевна 67
59 Лихоман Елизавета Александровна 52
60 Лукина Алиса Романовна 44
61 Лукьяненко Валерия Олеговна 70
62 Лысенкова Анастасия Александровна 60
63 Магомедова Ольга Станиславовна 46
64 Марахина Александра Размиковна 61
65 Маслова Александра Александровна 53
66 Мороз Лариса Александровна 64
67 Мостафин Артур Олегович 55
68 Мостовщикова Анна Витальевна 67
69 Мошева Татьяна Анатольевна 59
70 Музыка Ольга Сергеевна 60
71 Муселимян Николай Крикорович 59
72 Назарчук Маргарита Андреевна 65
73 Натура Валерий Евгеньевич 52
74 Нечепуренко Марина Фёдоровна 66
75 Новоселов Владимир Станиславович 44
76 Новоселова Анна Геннадьевна 52
77 Новоселова Олеся Вячеславовна 63
78 Онищенко Дарья Геннадьевна 68
79 Перегудова Виктория Андреевна 56
80 Перимская Эвелина Руслановна 61
81 Петренко Татьяна Сергеевна 60
82 Полоник Андрей Андреевич 52
83 Похлебин Николай Викторович 65
84 Почерняй Кристина Ардашесовна 51
85 Пушкарёв Сергей Александрович 57
86 Рашкевич Никита Александрович 62
87 Родимкина Виктория Романовна 43
88 Рыбкина Татьяна Витальевна 63
89 Рябиков Николай Викторович 59
90 Савченко Алексей Сергеевич 60
91 Савченко Юлия Сергеевна 60
92 Сайбель Маргарита Максимовна 60
93 Сальник Екатерина Михайловна 60
94 Семенец Алексей Николаевич 54
95 Сергиенко Ирина Валерьевна 0
96 Серикова Александра Романовна 55
97 Слабая Ольга Юрьевна 56
98 Соколова Екатерина Игоревна 57
99 Статейкина Елена Викторовна 60
100 Стенько Анна Алексеевна 53
101 Татарина Татьяна Валерьевна 68
102 Ткаченко Татьяна Николаевна 61
103 Толстых Татьяна Александровна 63
104 Тюрин Руслан Сергеевич 59
105 Федосеев Игорь Станиславович 57
106 Филимонов Артем Александрович 60
107 Хохряев Антон Юрьевич 60
108 Цвелодуб Анжела Алексеевна 71
109 Чернова Дарья Александровна 60
110 Черноусова Галина Геннадьевна 65
111 Чернышова Елена Викторовна 54
112 Шамро Юлия Андреевна 58
113 Шевченко Валентина Алексеевна 54
114 Шевченко Людмила Федоровна 71
115 Шелягина Ангелина Евгеньевна 56
116 Шепетько Оксана Валерьевна 61
117 Щербак Ангелина Александровна 66
118 Юдковская Евгения Сергеевна 59
119 Юханова Нина Вячеславовна 54
120 Ямборовская Елизавета Александровна 64
121 Яценко Павел Алексеевич 70

 

Предмет: Основы психологии (Дата: 21 июля 2022 года)

№ п/п Фамилия Имя Отчество Балл
1 Абдурахманова Зарина Кахримановна 74
2 Азовцева Мария Вячеславовна 70
3 Алавердян Наталья Сергеевна 70
4 Андриевский Александр Александрович 82
5 Бабичев Дмитрий Павлович 25
6 Барыкин Игорь Владимирович 78
7 Беланова Марина Петровна 80
8 Белик Диана Руслановна 60
9 Бернацкая Анастасия Андреевна 72
10 Бехер Марина Георгиевна 62
11 Бовт Наталья Викторовна 71
12 Бурбела Алина Денисовна 78
13 Васенкова Анна Романовна 60
14 Ветлугаева Снежана Валерьевна 71
15 Вожова Наталья Юрьевна 71
16 Войнова Анастасия Михайловна 68
17 Волкова Алина Владимировна 77
18 Головнева Кристина Игоревна 65
19 Голышева Ольга Александровна 68
20 Григорян Татьяна Алексеевна 53
21 Гукасян Марина Рубеновна 59
22 Дмитриева Ангелина Александровна 71
23 Дмитриева Виктория Андреевна 62
24 Добровольская Мария Алексеевна 75
25 Дрешер-дрешеридзе Татьяна Альфредовна 81
26 Дюкарева София Демьяновна 77
27 3агоруй Михаил Дмитриевич 68
28 Зеленина Светлана Владимировна 82
29 Иванечкина Любовь Николаевна 67
30 Исаева Наталия Андреевна 73
31 Исакова Диана Андреевна 73
32 Казакова Ольга Викторовна 71
33 Капустина Анастасия Антоновна 82
34 Караченцева Евгения Анатольевна 52
35 Карканова Майя Александровна 76
36 Катенев Данил Витальевич 84
37 Клеветова Анастасия Евгеньевна 60
38 Кондра Анастасия Валерьевна 78
39 Кондратьева Ксения Евгеньевна 69
40 Костик Анастасия Сергеевна 62
41 Крамарева Алина Евгеньевна 79
42 Куликова Диана Владимировна 66
43 Кусенков Александр Евгеньевич 69
44 Куцый Евгений Петрович 72
45 Лазарева Ирина Анатольевна 58
46 Лакиза Диана Андреевна 75
47 Левченко Виктория Эдуардовна 75
48 Леошко Яна Алексеевна 66
49 Лихачева Лилия Анатольевна 78
50 Лукина Алиса Романовна 65
51 Лукьяненко Валерия Олеговна 65
52 Лысенкова Анастасия Александровна 57
53 Магомедова Ольга Станиславовна 69
54 Марахина Александра Размиковна 66
55 Маслова Александра Александровна 69
56 Мороз Лариса Александровна 67
57 Мостафин Артур Олегович 64
58 Мостовщикова Анна Витальевна 58
59 Музыка Ольга Сергеевна 64
60 Назарчук Маргарита Андреевна 67
61 Нечепуренко Марина Фёдоровна 65
62 Новосёлов Владимир Станиславович 62
63 Новоселова Анна Геннадьевна 57
64 Перегудова Виктория Андреевна 37
65 Перимская Эвелина Руслановна 62
66 Петренко Татьяна Сергеевна 71
67 Полоник Андрей Андреевич 71
68 Почерняй Кристина Ардашесовна 70
69 Родимкина Виктория Романовна 80
70 Савченко Алексей Сергеевич 65
71 Савченко Юлия Сергеевна 65
72 Сайбель Маргарита Максимовна 76
73 Сальник Екатерина Михайловна 85
74 Семенец Алексей Николаевич 72
75 Сергиенко Ирина Валерьевна 65
76 Слабая Ольга Юрьевна 70
77 Соколова Екатерина Игоревна 75
78 Статейкина Елена Викторовна 67
79 Стенько Анна Алексеевна 65
80 Татарина Татьяна Валерьевна 85
81 Ткаченко Татьяна Николаевна 56
82 Толстых Татьяна Александровна 61
83 Хохряев Антон Юрьевич 46
84 Чернова Дарья Александровна 65
85 Черноусова Галина Геннадьевна 73
86 Шамро Юлия Андреевна 74
87 Шевченко Валентина Алексеевна 82
88 Шевченко Людмила Федоровна 44
89 Шепетько Оксана Валерьевна 58
90 Щербак Ангелина Александровна 64
91 Юдковская Евгения Сергеевна 74
92 Юханова Нина Вячеславовна 55
93 Ямборовская Елизавета Александровна 67

 

Предмет: Информационные технологии (Дата: 21 июля 2022 года)

№ п/п Фамилия Имя Отчество Балл
1 Вихарев Никита Сергеевич 73
2 Воронин Данил Григорьевич 73
3 Иванова Алина Олеговна 66
4 Ковальчук Александр Петрович 79
5 Онищенко Дарья Геннадьевна 82
6 Похлебин Николай Викторович 76
7 Пушкарёв Сергей Александрович 76
8 Рашкевич Никита Александрович 82
9 Савченко Анастасия Юрьевна 15

 

Предмет: Конституционное право РФ (Дата: 18 июля 2022 года)

№ п/п Фамилия Имя Отчество Балл
1 Андрейченко Михаил Михайлович 60
2 Беланова Марина Петровна 78
3 Бурбела Алина Денисовна 72
4 Головнева Кристина Игоревна 60
5 Гуманюк Елизавета Андреевна 68
6 Дрешер-дрешеридзе Татьяна Альфредовна 73
7 Дюкарева София Демьяновна 64
8 Загоруй Михаил Дмитриевич 51
9 Иванова Яна Сергеевна 88
10 Капустина Анастасия Антоновна 73
11 Ковальчук Александр Петрович 85
12 Комолова Полина Сергеевна 62
13 Костик Анастасия Сергеевна 45
14 Кравчук Даниил Сергеевич 57
15 Крамарева Алина Евгеньевна 60
16 Куцый Евгений Петрович 54
17 Лихачева Лилия Анатольевна 81
18 Лихоман Елизавета Александровна 64
19 Маслова Александра Александровна 66
20 Мостовщикова Анна Витальевна 68
21 Мошева Татьяна Анатольевна 78
22 Муселимян Николай Крикорович 74
23 Натура Валерий Евгеньевич 62
24 Новоселова Олеся Вячеславовна 77
25 Онищенко Дарья Геннадьевна 76
26 Перимская Эвелина Руслановна 50
27 Рябиков Николай Викторович 63
28 Савченко Анастасия Валерьевна 14
29 Сергиенко Ирина Валерьевна 51
30 Серикова Александра Романовна 73
31 Стенько Анна Алексеевна 68
32 Толстых Татьяна Александровна 63
33 Тюрин Руслан Сергеевич 65
34 Федосеев Игорь Станиславович 74
35 Филимонов Артем Александрович 74
36 Шелягина Ангелина Евгеньевна 65
37 Юдковская Евгения Сергеевна 62

 

Предмет: Основы педагогики (Дата: 16 июля 2022 года)

№ п/п Фамилия Имя Отчество Балл
1 Абдурахманова Зарина Кахримановна 83
2 Азовцева Мария Вячеславовна 60
3 Алавердян Наталья Сергеевна 66
4 Андриевский Александр Александрович 69
5 Бабичев Дмитрий Павлович 46
6 Барыкин Игорь Владимирович 69
7 Беланова Марина Петровна 53
8 Белик Диана Руслановна 70
9 Березнева Дарья Витальевна 12
10 Бернацкая Анастасия Андреевна 58
11 Бехер Марина Георгиевна 63
12 Бовт Наталья Викторовна 57
13 Бурбела Алина Денисовна 77
14 Васенкова Анна Романовна 59
15 Ветлугаева Снежана Валерьевна 72
16 Вихарев Никита Сергеевич 67
17 Вожова Наталья Юрьевна 61
18 Войнова Анастасия Михайловна 73
19 Волкова Алина Владимировна 75
20 Воронин Данил Григорьевич 74
21 Головнева Кристина Игоревна 62
22 Голышева Ольга Александровна 68
23 Григорян Татьяна Алексеевна 84
24 Гукасян Марина Рубеновна 68
25 Дмитриева Виктория Андреевна 65
26 Дмитриева Ангелина Александровна 59
27 Добровольская Мария Алексеевна 59
28 Дрешер-дрешеридзе Татьяна Альфредовна 74
29 Дюкарева София Демьяновна 51
30 Загоруй Михаил Дмитриевич 55
31 Зеленина Светлана Владимировна 60
32 Иванечкина Любовь Николаевна 66
33 Исаева Наталия Андреевна 57
34 Исакова Диана Андреевна 61
35 Казакова Ольга Викторовна 60
36 Капустина Анастасия Антоновна 75
37 Караченцева Евгения Анатольевна 71
38 Карканова Майя Александровна 64
39 Катенев Данил Витальевич 69
40 Клеветова Анастасия Евгеньевна 68
41 Ковальчук Александр Петрович 74
42 Кондра Анастасия Валерьевна 82
43 Кондратьева Ксения Евгеньевна 61
44 Костик Анастасия Сергеевна 62
45 Крамарева Алина Евгеньевна 60
46 Куликова Диана Владимировна 58
47 Кусенков Александр Евгеньевич 82
48 Кутало Сергей Сергеевич 62
49 Куцый Евгений Петрович 66
50 Лазарева Ирина Анатольевна 55
51 Лакиза Диана Андреевна 66
52 Левченко Виктория Эдуардовна 69
53 Леошко Яна Алексеевна 63
54 Лихачева Лилия Анатольевна 69
55 Лукина Алиса Романовна 70
56 Лукьяненко Валерия Олеговна 81
57 Лысенкова Анастасия Александровна 74
58 Магомедова Ольга Станиславовна 67
59 Марахина Александра Размиковна 61
60 Маслова Александра Александровна 72
61 Мороз Лариса Александровна 61
62 Морозов Андрей Олегович 3
63 Мостафин Артур Олегович 76
64 Мостовщикова Анна Витальевна 61
65 Музыка Ольга Сергеевна 73
66 Назарчук Маргарита Андреевна 45
67 Нечепуренко Марина Федоровна 71
68 Новоселов Владимир Станиславович 67
69 Новоселова Анна Геннадьевна 70
70 Онищенко Дарья Геннадьевна 78
71 Перегудова Виктория Андреевна 73
72 Петренко Татьяна Сергеевна 66
73 Полоник Андрей Андреевич 63
74 Похлебин Николай Викторович 74
75 Почерняй Кристина Ардашесовна 73
76 Пушкарёв Сергей Александрович 64
77 Рашкевич Никита Александрович 70
78 Родимкина Виктория Романовна 50
79 Рыбкина Татьяна Витальевна 71
80 Рябиков Николай Викторович 44
81 Савченко Юлия Сергеевна 84
82 Савченко Алексей Сергеевич 78
83 Савченко Анастасия Юрьевна 47
84 Сайбель Маргарита Максимовна 51
85 Сальник Екатерина Михайловна 74
86 Семенец Алексей Николаевич 82
87 Сергиенко Ирина Валерьевна 48
88 Слабая Ольга Юрьевна 68
89 Соколова Екатерина Игоревна 59
90 Статейкина Елена Викторовна 60
91 Стенько Анна Алексеевна 64
92 Татарина Татьяна Валерьевна 74
93 Ткаченко Татьяна Николаевна 74
94 Ткаченко Оксана Валерьевна 7
95 Толстых Татьяна Александровна 67
96 Хохряев Антон Юрьевич 65
97 Чернова Дарья Александровна 69
98 Черноусова Галина Геннадьевна 60
99 Шамро Юлия Андревна 57
100 Шевченко Людмила Федоровна 68
101 Шевченко Валентина Алексеевна 64
102 Шепетько Оксана Валерьевна 67
103 Щербак Ангелина Александровна 77
104 Юдковская Евгения Сергеевна 59
105 Юханова Нина Вячеславовна 59
106 Ямборовская Елизавета Александровна 77
107 Яценко Павел Алексеевич 75

 

Предмет:Обществознание (Дата: 13 июля 2022 года)

№ п/п Фамилия Имя Отчество Балл
1 Кварчия Эрика Романовна 79
2 Цвелодуб Анжела Алексеевна 78
3 Чернышова Елена Викторовна 70

 

Тестирование общей физической подготовки (Дата: 15 июля 2022 года)

ФИО Балл
1 Акопян Артур Акопович 45
2 Антошкин Сергей Константинович 57
3 Арутюнян Вачаган Арменович 90
4 Ахромова Дарья Валерьевна 45
5 Барсков Марк Денисович 95
6 Бернацкая Елена Андреевна 45
7 Галкина Христина Викторовна 60
8 Гассиева Татьяна Руслановна 45
9 Гемеджи Лилия Руслановна 55
10 Горобец Елизавета Сергеевна 71
11 Григорьева Елизавета Александровна 62
12 Григорян Валерий Владимирович 55
13 Гурьева Руслана Николаевна 45
14 Дроздов Вячеслав Андреевич 80
15 Ерёма Виктория Александровна 55
16 Жданов Данил Сергеевич 45
17 Карпусенко Андрей Романович 45
18 Кварчия Эрика Романовна 45
19 Короткая Валерия Николаевна 45
20 Крамская Александра Ильинична 27
21 Кутало Сергей Сергеевич 86
22 Макарова Анастасия Романовна 45
23 Маценко Диана Дмитриевна 47
24 Мельникова Ульяна Александровна 66
25 Мелюхова Екатерина Николаевна 45
26 Пацера Кристина Юрьевна 45
27 Петренко Виктория Юрьевна 72
28 Петрова Мария Игоревна 55
29 Погосян Сергей Манукович 54
30 Рогожников Александр Витальевич 62
31 Рыбкина Татьяна Витальевна 67
32 Смалева Анастасия Андреевна 69
33 Татарчук Руслан Владимирович 78
34 Торосян Эдуард Давидович 78
35 Фенеров Дмитрий Эрикович 54
36 Хохряев Антон Юрьевич 73
37 Цвелодуб (заруб. соотеч.) Анжела Алексеевна 45
38 Шалая Елизавета Владимировна 48
39 Шаповалова Даниэла Александровна 45
40 Шилов Максим Сергеевич 56
41 Шипилова Виктория Евгеньевна 55
42 Яценко Павел Алексеевич 99

 

Предмет: Математика (Дата: 14 июля 2022 года)


п/п
Фамилия Имя Отчество Балл
1 Кварчия Эрика Романовна 79
2 Чернышова Елена Викторовна 66

 

Предмет: ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА (Дата: 13 июля 2022 года)


п/п
Фамилия Имя Отчество Балл
1 АНДРЕЙЧЕНКО МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 66
2 БАБИЧЕВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ 41
3 БЕЛАНОВА МАРИНА ПЕТРОВНА 50
4 БУРБЕЛА АЛИНА ДЕНИСОВНА 75
5 ГОЛОВНЕВА КРИСТИНА ИГОРЕВНА 55
6 ГУМАНЮК ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА 66
7 ДРЕШЕР-ДРЕШЕРИДЗЕ ТАТЬЯНА АЛЬФРЕДОВНА 78
8 ДЮКАРЕВА СОФИЯ ДЕМЬЯНОВНА 50
9 ЗАГОРУЙ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 50
10 ИВАНОВА ЯНА СЕРГЕЕВНА 75
11 КАДОМЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВАСИЛЬЕВНА 50
12 КАПУСТИНА АНАСТАСИЯ АНТОНОВНА 81
13 КОВАЛЬЧУК АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 75
14 КОМОЛОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА 60
15 КОНДРАТЬЕВА КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА 45
16 КОРЖ ЕЛИЗАВЕТА РОМАНОВНА 65
17 КОСТИК АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА 50
18 КРАВЧУК ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ 62
19 КРАМАРЕВА АЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА 62
20 КУЦЫЙ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ 70
21 ЛИХАЧЕВА ЛИЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА 75
22 ЛИХОМАН ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА 67
23 МАСЛОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА 72
24 МОРОЗОВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ 19
25 МОСТОВЩИКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА 62
26 МОШЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА 81
27 МУСЕЛИМЯН НИКОЛАЙ КРИКОРОВИЧ 83
28 НАТУРА ВЛАД ЕВГЕНЬЕВИЧ 67
29 НОВОСЕЛОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА 76
30 ОНИЩЕНКО ДАРЬЯ ГЕННАДЬЕВНА 75
31 ПЕРИМСКАЯ ЭВЕЛИНА РУСЛАНОВНА 59
32 РЯБИКОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ 50
33 САВЧЕНКО АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА 50
34 СЕРГИЕНКО ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА 50
35 СЕРИКОВА АЛЕКСАНДРА РОМАНОВНА 58
36 СТЕНЬКО АННА АЛЕКСЕЕВНА 65
37 СУРМАЧ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА 35
38 ТКАЧЕНКО ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА 50
39 ТОЛСТЫХ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА 67
40 ТЮРИН РУСЛАН СЕРГЕЕВИЧ 62
41 ФЕДОСЕЕВ ИГОРЬ СТАНИСЛАВОВИЧ 75
42 ФИЛИМОНОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 79
43 ШЕЛЯГИНА АНГЕЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА 50
44 ЮДКОВСКАЯ ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА 75

 

Биология 13.07.2022


п/п
Фамилия Имя Отчество Балл
1 КВАРЧИЯ ЭРИКА РОМАНОВНА 78

 


2022-08-16