/ ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА /  НОВОСТИ
Помним о прошлом: экскурсия в дом-музей семьи Степановых
 
 
Музей уникален. Ни один студент, посетивший музей, не остался равнодушным к трагической судьбе матери, положившей на алтарь Отечества самое дорогое - жизни своих сыновей. 
 
Музей имеет четыре экспозиционных зала: один из залов рассказывает об истории переселения запорожских казаков на Кубань и традиционно-бытовой культуре, второй называется «Величие и боль семьи Степановых», третий - о героях земли Тимашевской, в стадии завершения - зал «Материнская слава». 
 
Группе, при посещении музея, предоставилась возможность сфотографироваться с экспонатами в зале "Героев земли Тимошевской",  просмотреть фильм о героической судьбе великой Матери и столь же великих её сыновьях, защитивших наше Отечество, что позволило ребятам всецело погрузиться в атмосферу исторической памяти, бессмертного подвига наших земляков. ФОТО 
  2017-10-07