Филиал Кубанского государственного университета в г. Славянске-на-Кубани успешно прошел независимую оценку качества (НОК) условий осуществления образовательной деятельности по программам высшего образования в 2025 году.
Согласно сертификату участника филиалу присвоены отличные показатели по следующим ключевым критериям:
– «Открытость и доступность информации» – 98,07%.
– «Комфортность условий образовательной деятельности» – 100%.
– «Доступность услуг для инвалидов» – 100,00%.
– «Доброжелательность, вежливость работников» – 100%.
– «Удовлетворенность ведения образовательной деятельности» – 99,98%.
В общем рейтинге по показателю НОК среди филиалов России, проверяемых в 2025 году – филиал Кубанского государственного университета в г. Славянске-на-Кубани с итоговым результатом 99,61% занял второе место и первое место среди филиалов Краснодарского края.
Успешное прохождение независимой оценки качества – это показатель эффективности работы, надежности и конкурентоспособности филиала Кубанского государственного университета в г. Славянске-на-Кубани. Это достижение служит важным стимулом для продолжения обеспечения высокого уровня образования и подготовке квалифицированных кадров для региона и страны в целом.
Ранее, независимая оценка качества (НОК) условий осуществления образовательной деятельности филиалом была пройдена в 2022 году.