Кубанский государственный университет

Филиал в г. Славянске-на-Кубани

Правопреемник Славянского-на-Кубани государственного педагогического института


Объявления
Образовательные ресурсы

Импакт-фактор российских научных журналов

/ СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ / СТУДЕНЧЕСКИЙ КЛУБ / 5. МЕРОПРИЯТИЯ / РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ И ФЕСТИВАЛИ / II РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЗАОЧНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ ДОШКОЛЬНИКОВ, ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ «ЗВЕЗДНАЯ ДОРОЖКА»

Подведены итоги II регионального фестиваля творческих инициатив дошкольников, школьников и студентов «Звездная дорожка»

С успехом завершился II региональный фестиваль творческих инициатив для дошкольников, школьников и студентов «Звездная дорожка». Было принято более 400 заявок из 19 муниципальных образований края: Брюховецкий, Гулькевичский, Динской, Кавказский, Калининский, Каневской, Красноармейский, Крыловский, Крымский, Курганинский, Павловский, Северский, Славянский, Темрюкский, Тимашевский, Туапсинский районы и г. Анапа, г. Краснодар, г. Новороссийск. Жюри фестиваля было нелегко определить победителей: лауреатов первой степени и обладателей Гран-при.

В жюри Фестиваля вошли:

    1.  Яшкова Лариса Александровна, декан факультета педагогики, психологии и физической культуры филиала ФГБОУ ВО «КубГУ» в г. Славянске-на-Кубани, кандидат исторических наук, доцент - председатель жюри;

2.       Поздняков Станислав Александрович, заместитель директора по учебной работе филиала ФГБОУ ВО «КубГУ» в г. Славянске-на-Кубани, кандидат технических наук, доцент – заместитель председателя жюри, член жюри направлений: видео, фотография;

3.       Реут Юлия Игоревна, руководитель Студенческого клуба филиала ФГБОУ ВО «КубГУ» в г. Славянске-на-Кубани – секретарь жюри;

4.       Неволин Евгений Александрович, хормейстер филиала ФГБОУ ВО «КубГУ» в г. Славянске-на-Кубани, руководитель вокальных групп «Нет проблем» и «Леди блюз», Заслуженный работник культуры Кубани – член жюри музыкального направления;

5.  Кияшко Александр Викторович, артист народного самодеятельного ансамбля «Самородок» ГДК им. Н.А. Бондаренко МО Славянский район, певец, концертный исполнитель – член жюри музыкального направления;

6.  Рудковская Яна Андреевна, преподаватель актёрского мастерства  и сценической речи, солистка вокального трио «Весна» г. Краснодар, продюсер культурно-досуговых программ – член жюри музыкального и театрального направления;

7.  Шакалова Ирина Николаевна, хормейстер филиала ФГБОУ ВО «КубГУ» в г. Славянске-на-Кубани, руководитель ансамбля народной песни «Разгуляй» – член жюри музыкального направления;

8.  Шарыпов Николай Павлович, хореограф филиала ФГБОУ ВО «КубГУ» в г. Славянске-на-Кубани, Заслуженный артист Чечено-Ингушской АССР, кандидат педагогических наук, доцент, руководитель «Народного самодеятельного коллектива «Театра народного танца «Меридиан» – член жюри направлений: танцевальное, оригинальный жанр;

9.  Плеханова Ольга Григорьевна, хореограф, педагог дополнительного образования Центра развития ребенка «Умка» филиала ФГБОУ ВО «КубГУ» в г. Славянске-на-Кубани – член жюри направлений: танцевальное, оригинальный жанр;

10.  Собур Олеся Абубакаровна, хореограф, руководитель «Народного самодеятельного коллектива хореографического ансамбля «Ритмы планеты» ГДК им. Н.А. Бондаренко МО Славянский район – член жюри направлений: танцевальное, оригинальный жанр;

11.  Осьминкина Евгения Лазаревна, педагог дополнительного образования лицея № 1 г. Славянска-на-Кубани, руководитель театрального творческого объединения «Эльдорадо» и «Интеллигенция» - член жюри театрального направления;

12.  Редько Мария Александровна, режиссер постановочной части Городского дома культуры им. Н.А. Бондаренко МО Славянский район, руководитель клуба любителей театрального искусства «Бенефис» - член жюри театрального направления;

13.  Васильченко Роман Эдуардович, программист-информационно-вычислительного центра филиала ФГБОУ ВО «КубГУ» в г. Славянске-на-Кубани – член жюри направлений: видео, фотография;

14.  Волков Никифор Александрович - руководитель Издательского центра филиала – член жюри направлений: видео, фотография;

15.  Ткаченко Владимир Николаевич, руководитель Информационно-вычислительного центра филиала ФГБОУ ВО «КубГУ» в г. Славянске-на-Кубани  – член жюри направлений: видео, фотография;

16.  Трифонов Павел Геннадьевич - фотограф Управления по делам молодежи МО Славянский район – член жюри направлений: видео, фотография;

17.  Ходусова Галина Петровна, кандидат педагогических наук, доцент филиала ФГБОУ ВО «КубГУ» в г. Славянске-на-Кубани – член жюри направлений: изобразительное и декоративно-прикладное искусство;

18.  Бреславцева Антонина Олеговна, учитель МБОУ ООШ № 14 МО Славянский район, руководитель кружка изобразительного искусства в филиале – член жюри направлений: изобразительное и декоративно-прикладное искусство;

19.  Морозова Лариса Николаевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории МАУ ЦДО, отделение развития творчества «Жар - птица» МО Славянский район – член жюри направлений: изобразительное и декоративно-прикладное искусство;

20.  Сартаева Людмила Ивановна, кандидат педагогических наук, доцент филиала ФГБОУ ВО «КубГУ» в г. Славянске-на-Кубани – член жюри театрального направления;

21.  Балаценко Наталья Сергеевна, кандидат филологических наук, доцент филиала ФГБОУ ВО «КубГУ» в г. Славянске-на-Кубани – член жюри театрального направления.

Приказ об итогах можно посмотреть здесь (Приказ от 10.02.2021 г. № 9 )

Скачать наградной материал.


На фото - обладатели Гран-при музыкального направления Фестиваля:
Образцовый вокальный ансамбль «Ассорти»
МАУ ДО ЦТ «Радуга»
МО Каневской район,
руководитель: Каспшакова Ирина Григорьевна,
педагог дополнительного образования




()