Кубанский государственный университет

Филиал в г. Славянске-на-Кубани

Правопреемник Славянского-на-Кубани государственного педагогического института


Объявления
Образовательные ресурсы

Импакт-фактор российских научных журналов

/ КАФЕДРЫ / МАТЕМАТИКИ, ИНФОРМАТИКИ, ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫХ И ОБЩЕТЕХНИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН / 07. НОВОСТИ / ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Региональная олимпиада для школьников по математике (ИТОГИ)

 Протоколы олимпиады для школьников по математике

Протокол №1

Протокол №2

Протокол №3

Протокол №4

Наградной материал

Дипломы (8 класс)

Ярошенко Варвара Алексеевна (1 место), МБОУ СОШ №4, МО Каневской район  

Андрусенко Данил Сергеевич (2 место), МБОУ СОШ №4, МО Каневской район

Христюк Дарья Александровна (3 место), МБОУ СОШ №4, МО Каневской район

Дипломы (9 класс)

Расторгуева Вероника Даниловна (1 место), МАОУ СОШ №12, г. Славянск-на-Кубани 

Радченко Александр Константинович (2 место), МБОУ лицей №1, г. Славянск-на-Кубани 

Рыков Григорий Игоревич (3 место), МБОУ СОШ № 24, МО Крымский район

Дипломы (10 класс)

Мигидюк Валерия Владимировна (1 место), МБОУ лицей №1, г. Славянск-на-Кубани

Черноскулова Валерия Денисовна (2 место), МБОУ лицей №1, г. Славянск-на-Кубани

Василенко Виталий Витальевич (3 место), МБОУ лицей №1, г. Славянск-на-Кубани

Дипломы (11 класс)

Романов Тимур Рустамович (1 место), МБОУ лицей №1, г. Славянск-на-Кубани

Диденко Екатерина Алексеевна (2 место), МБОУ СОШ №3, г. Славянск-на-Кубани

Бражникова Ольга Владимировна (3 место), МБОУ СОШ №5, г. Славянск-на-Кубани 

 

Благодарности руководителям

Контора Евгения Владимировна, учитель математики МБОУ СОШ № 3 г. Славянск-на-Кубани 

Корж Ярослав Владимирович, преподаватель ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет"

Михайленко Любовь Александровна, учитель математики МБОУ СОШ №4 Каневской район  

Овчаренко Ирина Викторовна,  учитель математики МБОУ лицей № 1 г. Славянск-на-Кубани

Потрекеев Павел Анатольевич, учитель математики МАОУ СОШ № 12 г. Славянск-на-Кубани 

Розина Алевтина Егоровна,  учитель математики МБОУ лицей № 1 г. Славянск-на-Кубани

Филиппова Ирина Владимировна, учитель математики МБОУ СОШ  № 5 г. Славянск-на-Кубани

Щикинова Елена Анатольевна, учитель математики МБОУ лицей № 1 г. Славянск-на-Кубани

 

Сертификаты участникам 

Гекало Ксения Аркадьевна (8 класс), МАОУ СОШ № 12  г. Славянск-на-Кубани

 Ермошенко Сергей Алексеевич (8 класс), МАОУ СОШ № 12  г. Славянск-на-Кубани

 Жукова Екатерина Владимировна (8 класс), МАОУ СОШ № 12  г. Славянск-на-Кубани

Иванько София Андреевна (8 класс), МАОУ СОШ № 12  г. Славянск-на-Кубани

Акдоган Зуфрея Айдемировна (9 класс), МАОУ СОШ № 17  г. Славянск-на-Кубани

Акдоган Лурита Айдемировна (9 класс), МАОУ СОШ № 17  г. Славянск-на-Кубани

Афанасьева Алина Евгеньевна (9 класс), МБОУ лицей № 4  г. Славянск-на-Кубани

Гусейнова Виктория Арутюновна  (9 класс), МАОУ СОШ № 17  г. Славянск-на-Кубани

Канаев Александр Андреевич (9 класс), МБОУ лицей № 4  г. Славянск-на-Кубани

Лигостаев Артём Алексеевич (9 класс), МАОУ СОШ № 12  г. Славянск-на-Кубани

Любский Илья Александрович (9 класс), МБОУ лицей № 1  г. Славянск-на-Кубани

Ерёменко Ксения Дмитриевна (10 класс), МАОУ СОШ № 12  г. Славянск-на-Кубани

Лучинский Дмитрий Алексеевич (10 класс), МАОУ СОШ № 17  г. Славянск-на-Кубани

Маркасьянц Арам Акопович (10 класс), МАОУ СОШ № 17  г. Славянск-на-Кубани

Марыгин Александр Алексеевич (10 класс), МАОУ СОШ № 12  г. Славянск-на-Кубани

Новикова Ксения Витальевна (10 класс), МБОУ лицей № 1  г. Славянск-на-Кубани

Покроев Андрей Андреевич (10 класс), МБОУ лицей № 1  г. Славянск-на-Кубани

Собка Георгий Александрович (10 класс), МАОУ СОШ № 17  г. Славянск-на-Кубани

Стипаненко Анастасия Валерьевна  (10 класс), МБОУ СОШ № 5  г. Славянск-на-Кубани

Федоренко Даниил Алексеевич (10 класс), МБОУ лицей № 1  г. Славянск-на-Кубани

Фидоринов Виталий Олегович (10 класс), МАОУ СОШ № 12  г. Славянск-на-Кубани

Хижняков Даниил Геннадьевич (10 класс), МБОУ лицей № 1  г. Славянск-на-Кубани

Щербак София Евгеньевна (10 класс), МАОУ СОШ № 12  г. Славянск-на-Кубани

Зайцева Валерия Александровна (11 класс), МАОУ СОШ № 12  г. Славянск-на-Кубани

Клетной Сергей Михайлович (11 класс), МАОУ СОШ № 12  г. Славянск-на-Кубани

Наумов Герман Константинович (11 класс), МБОУ гимназия № 7  г. Крымск

Цынаев Александр Дмитриевич (11 класс), МБОУ гимназия № 7  г. Крымск

Ярошевский Егор Александрович (11 класс), МБОУ гимназия № 7  г. Крымск


()