Образовательные ресурсы

Импакт-фактор российских научных журналов

/ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЕСТЕСТВЕННО-БИОЛОГИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН / 5. НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАФЕДРЫ / 3. ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Чемпионат по армспорту факультетов филиала КубГУ в г. Славянске-на-Кубани

5 декабря 2017 г. в тренажерном зале прошли соревнования по армспорту в программе Спартакиады филиала КубГУ в г. Славянске-на-Кубани. Участие приняли все факультеты филиала нашего университета. В соревнованиях участвовали двое юношей и одна девушка. Упорная борьба развернулась за командное первенство. Звание чемпиона решил всего один балл.

В итоге первое место в командном зачете занял факультет математики, информатики и технологии, а второе место — факультет физической культуры и биологии, третьими стал факультет экономики, истории и права. Четвертое-пятое места разделили факультет филологии и факультет педагогики и психологии.

В абсолютном первенстве среди юношей первое место занял Згиблый Сергей, студент первого курса факультета математики, информатики и технологии, а среди девушек первой стала Кацюба Виктория, студентка третьего курса факультет физической культуры и биологии.

Мы благодарим всех участников соревнований и желаем дальнейших успехов!