Кубанский государственный университет

Филиал в г. Славянске-на-Кубани

Правопреемник Славянского-на-Кубани государственного педагогического института


Объявления
Образовательные ресурсы

Импакт-фактор российских научных журналов

/ АБИТУРИЕНТУ

Перечень вступительных испытаний

ИНФОРМАЦИЯ о перечне вступительных испытаний по общеобразовательным предметам, минимальном количестве баллов (ЕГЭ, тестирование) и форме проведения вступительных испытаний по каждому направлению подготовки высшего образования, по которым объявляется прием в 2021 г. в филиал ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г.Славянске-на-Кубани в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности (указанные сведения одинаковы для всех форм обучения: очная, заочная)

** вступительные испытания по выбору поступающего

Код Направление подготовки (специальности) Вступительные испытания(в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Биология) обществознание
биология**
математика**
русский язык
45
40
39
45
тестирование
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Логопедия) обществознание
биология**
математика**
русский язык
45
40
39
45
тестирование
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Физическая культура) тестирование общ.физ.под.
обществознание
русский язык
45
45
45
тестовые упражнения
тестирование
тестирование
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Информатика) обществознание
информатика и ИКТ**
математика**
русский язык
45
44
39
45
тестирование
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Право) обществознание
история**
математика**
русский язык
45
45
39
45
тестирование
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки –Экономическое образование) обществознание
математика
русский язык
45
39
45
тестирование
44.03.02 Психолого-педагогическое образование биология
математика
русский язык
40
39
45
тестирование
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – История, Правовое образование) история
обществознание
русский язык
55
45
45
тестирование
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Английский язык, Немецкий язык) иностранный язык
русский язык
обществознание
50
45
45
тестирование
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование) обществознание
математика
русский язык
45
39
45
тестирование
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Русский язык, Литература) русский язык
литература
обществознание
45
45
45
тестирование
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки –Математика, Информатика) математика,
русский язык
обществознание
39
45
45
тестирование
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки –Экономика, Обществознание) обществознание
математика
русский язык
45
39
45
тестирование

 

Результаты вступительных испытаний 2021

Вступительное испытание: Информатика
13 июля 2021 года

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

БАЛЛ

1

Глинская

Анастасия

Владимировна

72

2

Жуков

Дмитрий

Игоревич

70

3

Маклюк

Илья

Алексеевич

74

4

Похлебин

Николай

Викторович

61

5

Прохач

Дмитрий

Сергеевич

70

6

Терещенко

Оксана

Александровна

74

7

Уразко

Юрий

Андреевич

66

8

Эстко

Владислав

Олегович

63

9

Ярмолюк

Екатерина

Владимировна

72

 

Вступительное испытание: Биология
13 июля 2021 года 

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

БАЛЛ

1

Алексеева

Ангелина

Сергеевна

51

2

Атабаева

Ирина

Александровна

48

3

Багаутдинова

Диана

Владимировна

59

4

Беспятко

Ангелина

Владимировна

84

5

Бирюкова

Ксения

Евгеньевна

65

6

Богомазова

Екатерина

Михайловна

68

7

Бодрова

Валерия

Александровна

44

8

Бондарев

Алексей

Викторович

55

9

Вагина

Маргарита

Сергеевна

51

10

Васильченко

Марина

Григорьевна

61

11

Вилинская

Ксения

Витальевна

64

12

Ганыч

Ольга

Петровна

77

13

Гарькавая

Снежана

Сергеевна

80

14

Горбатенко

Татьяна

Сергеевна

59

15

Гречишко

Зоя

Николаевна

73

16

Гусева

Екатерина

Юрьевна

77

17

Дадыко

Андрей

Александрович

82

18

Деркач

Анна

Александровна

78

19

Диденко

Виктория

Андреевна

64

20

Дубко

Алина

Алексеевна

60

21

Дубко

Вероника

Александровна

72

22

Евтушенко

Светлана

Алексеевна

60

23

Егорова

Мария

Николаевна

31

24

Завгородняя

Юлия

Анатольевна

69

25

Карпенко

Валерия

Николаевна

60

26

Карпова

Ольга

Дмитриевна

68

27

Кондратьева

Ксения

Евгеньевна

48

28

Космидис

Анжелика

Александровна

65

29

Косова

Александра

Александровна

66

30

Кравченко

Юлия

Андреевна

69

31

Куц

Полина

Юрьевна

78

32

Лаврова

Яна

Александровна

61

33

Мавельянова

Татьяна

Александровна

78

34

Матвийченко

Елена

Алексеевна

64

35

Мерсалова

Александра

Александровна

77

36

Мишина

Кристина

Викторовна

62

37

Мусиенко

Екатерина

Константиновна

84

38

Назарян

Людмила

Арменовна

72

39

Нетужилова

Анастасия

Александровна

45

40

Омельченко

Анастасия

Романовна

59

41

Пакалова

Елизавета

Александровна

71

42

Панасенко

София

Алексеевна

59

43

Передерий

Анна

Олеговна

88

44

Пестрецова

Эльвира

Юрьевна

61

45

Посвежинная

Дарья

Юрьевна

55

46

Пучко

Екатерина

Сергеевна

75

47

Рябиков

Николай

Викторович

65

48

Сальник

Екатерина

Михайловна

56

49

Силенко

Валерия

Анатольевна

72

50

Слабая

Анна

Андреевна

73

51

Смольянинова

Олеся

Алексеевна

69

52

Сороколетова

Дарья

Сергеевна

47

53

Старыгина

Светлана

Сергеевна

77

54

Стаценко

Александр

Алиевич

69

55

Стаценко

Татьяна

Петровна

75

56

Тишакова

Виктория

Алексеевна

69

57

Тыщенко

Ангелина

Викторовна

59

58

Тюрин

Руслан

Сергеевич

71

59

Филиппова

Анна

Викторовна

72

60

Филисеенко

Арина

Владимировна

68

61

Чалова

Виктория

Романовна

77

62

Шевченко

Анна

Васильевна

78

 

Вступительное испытание: История
14 июля 2021 года

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

БАЛЛ

1

Бобрикова

Надежда

Вячеславовна

85

2

Боровская

Кристина

Алексеевна

83

3

Вилинская

Ксения

Витальевна

87

4

Власов

Сергей

Сергеевич

85

5

Глущенко

Михаил

Дмитриевич

84

6

Гречишко

Зоя

Николаевна

69

7

Даценко

Андрей

Григорьевич

75

8

Дубко

Алина

Алексеевна

85

9

Завелицкая

Виктория

Евгеньевна

88

10

Загоруй

Михаил

Дмитриевич

70

11

Карпова

Ольга

Дмитриевна

86

12

Кондратьева

Ксения

Евгеньевна

74

13

Короткий

Илья

Игоревич

84

14

Косова

Александра

Александровна

85

15

Кравченко

Юлия

Андреевна

77

16

Курочкина

София

Олеговна

82

17

Куцый

Евгений

Петрович

72

18

Липовенко

Александр

Игоревич

74

19

Лысенков

Артем

Сергеевич

75

20

Макеева

София

Демьяновна

82

21

Малинский

Владислав

Дмитриевич

35

22

Овчаренко

Валерия

Павловна

81

23

Орлова

Надежда

Александровна

74

24

Парфиненко

Владимир

Сергеевич

82

25

Полозюк

Евгения

Николаевна

84

26

Рудомаха

Екатерина

Александровна

82

27

Рябиков

Николай

Викторович

76

28

Хлебосолова

Яна

Игоревна

78

29

Шевченко

Елизавета

Алексеевна

82

 

Вступительное испытание: Математика
15 июля 2021 года

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

БАЛЛ

1

Абдуллина

Анастасия

Владиславовна

64

2

Аерипас

Александр

Александрович

64

3

Алексеева

Ангелина

Сергеевна

67

4

Атабаева

Ирина

Александровна

58

5

Багаутдинова

Диана

Владимировна

63

6

Беспятко

Ангелина

Владимировна

73

7

Бирюкова

Ксения

Евгеньевна

66

8

Бобрикова

Надежда

Вячеславовна

71

9

Богомазова

Екатерина

Михайловна

73

10

Бондарев

Алексей

Викторович

60

11

Бороаская

Кристина

Алексеевна

63

12

Боярко

Ирина

Романовна

61

13

Вагина

Маргарита

Сергеевна

63

14

Васильченко

Марина

Григорьевна

60

15

Вилинская

Ксения

Витальевна

76

16

Власов

Сергей

Сергеевич

73

17

Ганыч

Ольга

Петровна

73

18

Гарькавая

Снежана

Сергеевна

71

19

Глушенко

Михаил

Дмитриевич

71

20

Горбатенко

Татьяна

Сергеевна

64

21

Гречишко

Зоя

Николаевна

54

22

Гусева

Екатерина

Юрьевна

73

23

Дадыко

Андрей

Александрович

71

24

Даценко

Андрей

Григорьевич

71

25

Деркач

Анна

Александровна

61

26

Дубко

Алина

Алексеевна

67

27

Дубко

Вероника

Александровна

64

28

Журавлева

Алина

Николаевна

50

29

Завгородняя

Юлия

Анатольевна

63

30

Завелицкая

Виктория

Евгеньевна

71

31

Завилейская

Татьяна

Валерьевна

58

32

Загоруй

Михаил

Дмитриевич

58

33

Капустина

Анастасия

Антоновна

50

34

Карпенко

Валерия

Николаевна

57

35

Карпова

Ольга

Дмитриевна

71

36

Клинтух

Екатерина

Владимировна

50

37

Кондратьева

Ксения

Евгеньевна

46

38

Косова

Александра

Александровна

69

39

Кравченко

Альбина

Валерьевна

56

40

Кравченко

Юлия

Андреевна

71

41

Курочкина

София

Олеговна

71

42

Куц

Полина

Юрьевна

61

43

Куцый

Евгений

Петрович

66

44

Лаврова

Яна

Александровна

63

45

Лысенков

Артем

Сергеевич

64

46

Мавельянова

Татьяна

Александровна

73

47

Макеева

София

Демьяновна

67

48

Малинский

Владислав

Дмитриевич

38

49

Матвийченко

Елена

Алексеевна

60

50

Мерсалова

Александра

Александровна

69

51

Мишина

Кристина

Викторовна

63

52

Мусиенко

Екатерина

Константиновна

71

53

Назарян

Людмила

Арменовна

67

54

Нетужилова

Анастасия

Александровна

49

55

Овчаренко

Валерия

Павловна

63

56

Омельченко

Анастасия

Романовна

73

57

Орлова

Надежда

Александровна

69

58

Пакалова

Елизавета

Александровна

60

59

Панасенко

София

Алексеевна

66

60

Передерий

Анна

Олеговна

81

61

Полозюк

Евгения

Николаевна

78

62

Посвежинная

Дарья

Юрьевна

58

63

Пучко

Екатерина

Сергеевна

78

64

Рудомаха

Екатерина

Александровна

63

65

Рябиков

Николай

Викторович

54

66

Святная

Юлия

Михайловна

54

67

Силенко

Валерия

Анатольевна

53

68

Слабая

Анна

Андреевна

58

69

Смольянинова

Олеся

Алексеевна

64

70

Сороколетова

Дарья

Сергеевна

60

71

Старыгина

Светлана

Сергеевна

75

72

Стаценко

Александр

Алиевич

64

73

Стаценко

Татьяна

Петровна

75

74

Тишакова

Виктория

Алексеевна

61

75

Тыщенко

Ангелина

Викторовна

53

76

Тюрин

Руслан

Сергеевич

71

77

Ульянова

Юлия

Сергеевна

71

78

Уразко

Юрий

Андреевич

64

79

Филиппова

Анна

Викторовна

75

80

Филисеенко

Арина

Владимировна

57

81

Фролова

Альбина

Алиевна

67

82

Хлебосолова

Яна

Игоревна

73

83

Чалова

Виктория

Романовна

53

84

Шевченко

Анна

Васильевна

73

85

Шевченко

Елизавета

Алексеевна

64

86

Эстко

Владислав

Олегович

64

87

Ярмолюк

Екатерина

Владимировна

69

 

Профессиональное испытание: Тестирование общей физической подготовки
16 июля 2021 года

ФИО

Баллы

1

Белуха

Надежда Сергеевна

77

2

Бессарабова

Елизавета Геннадьевна

50

3

Бондарев

Алексей Викторович

79

4

Бондаренко

Екатерина Владимировна

70

5

Боярко

Ирина Романовна

31

6

Бутенко

Василий Петрович

80

7

Вагина

Маргарита Сергеевна

51

8

Васильева

Анна Сергеевна

82

9

Вепро

Юлия Сергеевна

55

10

Гапеев

Роман Владимирович

66

11

Голубов

Иван Георгиевич

70

12

Горбатенко

Татьяна Сергеевна

48

13

Грехно

Альбина Расимовна

54

14

Денисова

Анна Сергеевна

49

15

Зимакова

Ольга Сергеевна

78

16

Зуев

Владимир Андреевич

77

17

Калугина

Анастасия Сергеевна

72

18

Кисилев

Денис Владимирович

85

19

Копач

Михаил Геннадьевич

78

20

Коркин

Вячеслав Дмитриевич

72

21

Коханевич

Андрей Сергеевич

80

22

Коханевич

Дмитрий Сергеевич

78

23

Кравченко

Алина Александровна

48

24

Лавриненко

Юлия Николаевна

70

25

Лепа

Кристина Сергеевна

50

26

Литвиненко

Каролина Алексеевна

45

27

Лихачев

Семён Александрович

45

28

Москаленко

Яна Станиславовна

53

29

Мурахтин

Константин Игоревич

46

30

Непиющий

Иван Юрьевич

92

31

Новикова

Александра Андреевна

59

32

Панамарёв

Арсений Юрьевич

11

33

Попов

Константин Николаевич

59

34

Руденко

Екатерина Сергеевна

55

35

Саенко

Александр Сергеевич

60

36

Сологуб

Валерия Викторовна

65

37

Столбнякова

Екатерина Николаевна

50

38

Танков

Степан Викторович

47

39

Турчанов

Сергей Захарович

68

40

Тюрин

Даниил Александрович

71

41

Феногенов

Павел Олегович

81

42

Харманджиев

Батнасан Юрьевич

59

43

Шацкий

Илья Алексеевич

51

44

Шепелев

Константин Романович

78

45

Юдина

Татьяна Владимировна

47

 

Вступительное испытание: Английский язык
17 июля 2021 года

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

БАЛЛ

1

Казаченок

Елизавета

Руслановна

38

2

Унгурян

Владислав

Сергеевич

62

 

Вступительное испытание: Обществознание
19 июля 2021 года

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

БАЛЛ

1

Абдуллина

Анастасия

Владиславовна

66

2

Алексеева

Ангелина

Сергеевна

55

3

Атабаева

Ирина

Александровна

55

4

Беспятко

Ангелина

Владимировна

81

5

Бирюкова

Ксения

Евгеньевна

61

6

Бодрова

Валерия

Александровна

51

7

Бондарев

Алексей

Викторович

60

8

Боровская

Кристина

Алексеевна

67

9

Боярко

Ирина

Романовна

53

10

Вагина

Маргарита

Сергеевна

57

11

Васильченко

Марина

Григорьевна

60

12

Вилинская

Ксения

Витальевна

74

13

Гарькавая

Снежана

Сергеевна

79

14

Глущенко

Михаил

Дмитриевич

71

15

Гречишко

Зоя

Николаевна

58

16

Диденко

Виктория

Андреевна

65

17

Дружинина

Нина

Викторовна

66

18

Дубко

Алина

Алексеевна

64

19

Дубко

Вероника

Александровна

60

20

Евтушенко

Светлана

Алексеевна

51

21

Жуков

Дмитрий

Игоревич

67

22

Завгородняя

Юлия

Анатольевна

54

23

Завелицкая

Виктория

Евгеньевна

73

24

Завилейская

Татьяна

Валерьевна

63

25

Загоруй

Михаил

Дмитриевич

10

26

Зуев

Владимир

Андреевич

63

27

Карпова

Ольга

Дмитриевна

74

28

Клинтух

Екатерина

Владимировна

54

29

Кондратьева

Ксения

Евгеньевна

59

30

Короткий

Илья

Игоревич

66

31

Космидис

Анжелика

Александровна

67

32

Косова

Алексанара

Александровна

67

33

Кравченко

Альбина

Валерьевна

54

34

Кравченко

Юлия

Андреевна

67

35

Курочкина

София

Олеговна

71

36

Куц

Полина

Юрьевна

71

37

Куцый

Евгений

Петрович

66

38

Лаврова

Яна

Александровна

61

39

Липовенко

Александр

Игоревич

65

40

Лысенков

Артем

Сергеевич

67

41

Макеева

София

Демьяновна

67

42

Маклюк

Илья

Алексеевич

73

43

Матвийченко

Елена

Алексеевна

66

44

Мишина

Кристина

Викторовна

64

45

Нетужилова

Анастасия

Александровна

54

46

Передерий

Анна

Олеговна

85

47

Посвежинная

Дарья

Юрьевна

58

48

Похлебин

Николай

Викторович

58

49

Сороколетова

Дарья

Сергеевна

54

50

Тыщенко

Ангелина

Викторовна

51

51

Филисеенко

Арина

Владимировна

59

52

Харманджиев

Батнасан

Юрьевич

60

53

Хлебосолова

Яна

Игоревна

70

54

Шевченко

Анна

Васильевна

71

 

Вступительное испытание: Обществознание
20 июля 2021 года

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

БАЛЛ

1

Багаутдинова

Диана

Владимировна

71

2

Бобрикова

Надежда

Вячеславовна

67

3

Богомазова

Екатерина

Михайловна

71

4

Власов

Сергей

Сергеевич

65

5

Глинская

Анастасия

Владимировна

72

6

Горбатенко

Татьяна

Сергеевна

57

7

Даценко

Андрей

Григорьевич

64

8

Дерипас

Александр

Александрович

69

9

Деркач

Анна

Александровна

58

10

Журавлева

Алина

Николаевна

57

11

Зимакова

Ольга

Сергеевна

74

12

Капустина

Анастасия

Антоновна

49

13

Карпенко

Валерия

Николаевна

61

14

Мусиенко

Екатерина

Константиновна

74

15

Назарян

Людмила

Арменовна

76

16

Непиющий

Иван

Юрьевич

56

17

Овчаренко

Валерия

Павловна

64

18

Омельченко