Кубанский государственный университет

Филиал в г. Славянске-на-Кубани

Правопреемник Славянского-на-Кубани государственного педагогического института


Объявления
Образовательные ресурсы

Импакт-фактор российских научных журналов

Информация, размещенная в соответствии с Порядком приема для поступающих на программы высшего образования (для поступающих на программы бакалавриата) на 2021 г.

Уважаемые абитуриенты! 
По всем вопросам, связанным с поступлением в филиал КубГУ в г. Славянске-на-Кубани, обращайтесь, пожалуйста, в приемную комиссию филиала по телефонам: 8 (989) 241-79-22; 8 (86146) 4-30-44.  

1. Правила приема
2. Информация о максимальном количестве специальностей и (или) направлений подготовки для одновременного участия в конкурсе (по программам бакалавриата и программам специалитета)
3. Информация о сроках проведения приема на программы бакалавриата и программы специалитета по очной, очно-заочной и заочной формам обучения
4. Информация о предоставляемых поступающим особых правах и особых преимуществах при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета
5. Информация о перечне индивидуальных достижений поступающих на программы бакалавриата и специалитета, учитываемых при приеме на обучение, и порядке учета указанных достижений
6. Информация о проведении вступительных испытаний очно и (или) с использованием дистанционных технологий
7. Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
8. Порядок подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых КубГУ самостоятельно
9. Сколько раз поступающий может подать заявление о согласии на зачисление при поступлении на обучение на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения
10. Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления по направлениям высшего образования
11. Перечень вступительных испытаний
11.1. Программа общеобразовательного вступительного испытания, проводимого КубГУ самостоятельно, по истории
11.2. Программа общеобразовательного вступительного испытания, проводимого КубГУ самостоятельно, по математике
11.3. Программа общеобразовательного вступительного испытания, проводимого КубГУ самостоятельно, по обществознанию
11.4. Программа общеобразовательного вступительного испытания, проводимого КубГУ самостоятельно, по русскому языку
11.5. Программа общеобразовательного вступительного испытания, проводимого КубГУ самостоятельно, по биологии
11.6. Программа общеобразовательного вступительного испытания, проводимого КубГУ самостоятельно, по информатике и ИКТ
11.7. Программа общеобразовательного вступительного испытания, проводимого КубГУ самостоятельно, по литературе
11.8. Программа общеобразовательного вступительного испытания, проводимого КубГУ самостоятельно, по английскому языку
11.9. Программа общеобразовательного вступительного испытания, проводимого КубГУ самостоятельно, по немецкому языку
11.10. Программа общеобразовательного вступительного испытания, проводимого КубГУ самостоятельно, по французскому языку
11.11. Программа дополнительного вступительного испытания, проводимого КубГУ самостоятельно, по физической культуре
12. Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)
13. Информация о месте приема документов, необходимых для поступления
14. Информация о возможности подачи документов, необходимых для поступления, с использованием суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»
15. Образец договора об оказании платных образовательных услуг
16. Информация о наличии общежитий
17. Расписание вступительных испытаний
18. Информация о количестве мест в общежитиях
19. Целевое обучение

ВОПРОС-ОТВЕТ!

Заявление почтой
Список абитуриентов, документы которых не приняты в связи с несоблюдением требований, установленных Правилами приема в КубГУ
 
Сведения о лицах, поступающих на места в пределах особой квоты
Списки лиц, поступающих на места в рамках контрольных цифр
Сведения о лицах, поступающих на места в пределах целевой квоты
Сведения о лицах, поступающих на места в пределах целевой квоты
Сведения о лицах, поступающих без вступительных испытаний
Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов (в случае отказа – с указанием причин отказа)
Приказы о зачислении на обучение размещаются в день их издания
Информация о дополнительном приеме

 


()

Информация, размещенная в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования (для поступающих на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования) (документы на 2021 г.)

1. Правила приема в КубГУ на специальности СПО
2. Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг
3. Перечень специальностей среднего профессионального образования, по которым объявляется прием
4. Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления в КубГУ на специальности среднего профессионального образования
5. Перечень вступительных испытаний на специальности среднего профессионального образования
6. Информация о формах проведения вступительных испытаний
6.1. Программа вступительного испытания по общей физической подготовке по специальности 49.02.01 Физическая культура
7. Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов, предусмотренных Порядком приема, в электронной форме
8. Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
9.Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования). Информация о необходимости (отсутствия необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) с указанием перечня врачей-специалистов, перечня лабораторных и функциональных исследований, перечня общих и дополнительных медицинских противопоказаний. Перечень врачей-специалистов, лабораторных и функциональных  исследований
10. Общее количество мест для приема на обучение по специальностям среднего профессионального образования
10.1. Количество мест для приема на обучение, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (бюджетные места) по специальностям среднего профессионального образования
10.2. Количество мест для приема на обучение, (по договорам об оказании платных образовательных услуг) по специальностям среднего профессионального образования
11. Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний на специальность среднего  профессионального образования 49.02.01 Физическая культура
12. Информация о наличии общежития и количестве мест в общежитиях, выделяемых для иногородних поступающих
13. Образец договора об оказании платных образовательных услуг
14. Расписание вступительных испытаний (с указанием мест проведения вступительных испытаний)
15. ВОПРОС-ОТВЕТ!


()

Дополнительная информация

 -  Информация о наличии общежитий приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

 -  Наличие оборудованных учебных кабинетов, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Наличие объектов для проведения практических занятий, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Наличие объектов спорта, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Информация  об условиях питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Информация об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Приёмная комиссия (документы)


()

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

  1. Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов
  2. Сведения о наличии объектов для проведения практических занятий
  3. Сведения о наличии объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
  4. Сведения наличии библиотек
  5. Сведения наличии библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
  6. Сведения о наличии объектов спорта
  7. Сведения наличии объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
  8. Сведения о наличии средств обучения и воспитания
  9. Сведения о наличии средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
  10. Сведения об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
  11. Ссылка на копию документа, содержащего сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
  12. Сведения об условиях питания обучающихся
  13. Сведения об условиях питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов
  14. Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям
  15. Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
  16. Наличие в образовательной организации электронной информационно-образовательной среды
  17. Общее количество компьютеров с выходом в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет», к которым имеют доступ обучающиеся
  18. Общее количество ЭБС, к которым имеют доступ обучающиеся (собственных или на договорной основе)
  19. Наличие собственных электронных образовательных и информационных ресурсов
  20. Наличие сторонних электронных образовательных и информационных ресурсов
  21. Наличие базы данных электронного каталога
  22. Ссылки на перечень электронных образовательных ресурсов
  23. Ссылки на перечень электронных образовательных ресурсов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
  24. Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
  25. Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся
  26. Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов
  27. Справки о материально-техническом обеспечении по образовательным программам

 


()

3. Информация о результатах приема по каждой профессии

Код Наименование специальности, направления подготовки Уровень образования Форма обучения Результаты приема обучающихся за счет (количество человек): Средняя сумма набранных баллов по всем вступительным испытаниям
бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджетов субъектов Российской Федерации местных бюджетов средств физических и (или) юридических лиц
09.02.02 Компьютерные сети среднее профессиональное образование очная 20 0 0 54 -
40.02.01 Право и организация социального обеспечения среднее профессиональное образование очная 0 0 0 51 -
44.02.01 Дошкольное образование среднее профессиональное образование очная 15 0 0 38 -
49.02.01 Физическая культура среднее профессиональное образование очная 0 0 0 25 -
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Филологическое образование) бакалавриат очная 22 0 0 1 193
44.03.02 Психолого-педагогическое образование бакалавриат очная 21   0 0 193,38
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Английский язык, Немецкий язык) бакалавриат очная 22 0 0 11 214,36
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – История, Обществознание) бакалавриат очная 21 0 0 4 215,04
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Математика, Информатика ) бакалавриат очная 22 0 0 1 205,78
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование) бакалавриат очная 21 0 0 1 203,46
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Технологическое образование, Физика) бакалавриат очная 22 0 0 0 171,77
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности) бакалавриат очная 22 0 0 3 185,4
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Право) бакалавриат заочная 13 0 0 7 196,3
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Экономическое образование бакалавриат заочная 14 0 0 5 195,47
44.03.02 Психолого-педагогическое образование бакалавриат заочная 10 0 0 13 193,48
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование) бакалавриат заочная 14 0 0 12 189,04
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности) бакалавриат заочная 14 0 0 6 187,9

()

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты на 2021 г.

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу)

Места в пределах особой квоты

Места в пределах целевой квоты

Места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

44.03.01

Педагогическое образование (профиль подготовки – Биология)

30

16

-

-

3

-

-

4

-

-

7

-

-

44.03.01

Педагогическое образование (профиль подготовки – Логопедия)

60

15

8

-

3

2

-

5

3

-

7

17

-

44.03.01

Педагогическое образование (профиль подготовки – Физическая культура)

60

14

8

-

3

2

-

5

3

-

8

17

-

44.03.01

Педагогическое образование (профиль подготовки – Информатика)

30

-

9

-

-

2

-

-

2

-

-

17

-

44.03.01

Педагогическое образование (профиль подготовки – Право)

30

-

7

-

-

2

-

-

3

-

-

18

-

44.03.01

Педагогическое образование (профиль подготовки –Экономическое образование)

30

-

9

-

-

2

-

-

2

-

-

17

-

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

60

15

8

-

3

2

-

4

3

-

8

17

-

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – История, Правовое образование)

30

14

-

-

3

-

-

5

-

-

8

-

-

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Английский язык, Немецкий язык)

30

15

-

-

3

-

-

4

-

-

8

-

-

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование)

60

14

8

-

3

2

-

5

3

-

8

17

-

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Русский язык, Литература)

30

16

-

 -

3

-

 

4

-

 -

7

-

 -

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки –Математика, Информатика)

30

15

-

-

3

-

-

5

-

-

7

-

-

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки –Экономика, Обществознание)

30

15

-

-

3

-

-

4

-

-

8

-

-


()

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления по направлениям высшего образования, по которым объявляется прием в 2021 году в филиал ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Славянске-на-Кубани в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности

Код

Направление подготовки

(специальности)

Всего

Контрольные цифры приема

По договорам об оказании платных образовательных услуг

 

 

 

Особая квота

Общие условия

 

 

 

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

44.03.01

Педагогическое образование (профиль подготовки – Биология)

30

3

-

-

20

-

-

7

-

-

44.03.01

Педагогическое образование (профиль подготовки – Логопедия)

60

3

2

-

20

11

-

7

17

-

44.03.01

Педагогическое образование (профиль подготовки – Физическая культура)

60

3

2

-

19

11

-

8

17

-

44.03.01

Педагогическое образование (профиль подготовки – Информатика)

30

-

2

-

-

11

-

-

17

-

44.03.01

Педагогическое образование (профиль подготовки – Право)

30

-

2

-

-

10

-

-

18

-

44.03.01

Педагогическое образование (профиль подготовки –Экономическое образование)

30

-

2

-

-

11

-

-

17

-

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

60

3

2

-

19

11

-

8

17

-

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – История, Правовое образование)

30

3

-

-

19

-

-

8

-

-

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Английский язык, Немецкий язык)

30

3

-

 -

19

 -

 -

8

-

 -

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование)

60

3

2

-

19

11

-

8

17

-

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Русский язык, Литература)

30

3

-

-

20

-

-

7

-

-

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки –Математика, Информатика)

30

3

-

-

20

 

 

7

-

-

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки –Экономика, Обществознание)

30

3

-

-

19

 

 

8

-

-


()

Информация о количестве поданных заявлений в ФГБОУ ВО «КубГУ» в г. Славянске-на-Кубани (2021 год)

Информация о количестве поданных заявлений в ФГБОУ ВО «КубГУ» на направления подготовки бакалавриата и специальности высшего образования (очная форма обучения)

Информация о количестве поданных заявлений в ФГБОУ ВО «КубГУ» на направления подготовки бакалавриата и специальности высшего образования (заочная форма обучения)

Информация о количестве поданных заявлений в ФГБОУ ВО «КубГУ» на специальности среднего профессионального образования

 


()

Пофамильные списки абитуриентов, подавших заявление в ФГБОУ ВО «КубГУ» в г. Славянске-на-Кубани 2021 г.

 * списки обновляются ежедневно после 18:00

СПО (Среднее професcиональное образование) Очная форма обучения
09.02.06 Сетевое и системное администрирование Договор
40.02.01 Право и организация социального обеспечения Договор
49.02.01 Физическая культура Договор
44.02.01 Дошкольное образование Бюджет
44.02.01 Дошкольное образование Договор
ВО (Высшее образование) Очная форма обучения
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Биология) Бюджет
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Биология) Договор
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Физическая культура) Бюджет
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Физическая культура) Договор
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Логопедия) Бюджет
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Логопедия) Договор
44.03.02 Психолого-педагогическое образование Бюджет
44.03.02 Психолого-педагогическое образование Договор
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Английский язык, Немецкий язык) Бюджет
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Английский язык, Немецкий язык) Договор
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – История, Правовое образование) Бюджет
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – История, Правовое образование) Договор
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование) Бюджет
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование) Договор
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Русский язык, Литература) Бюджет
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Русский язык, Литература) Договор
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Математика, Информатика ) Бюджет
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Математика, Информатика ) Договор
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Экономика, Обществознание) Бюджет
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Экономика, Обществознание) Договор
ВО (Высшее образование) Заочная форма обучения
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Физическая культура) Бюджет
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Физическая культура) Договор
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Экономическое образование) Бюджет
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Экономическое образование) Договор
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Право) Бюджет
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Право) Договор
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Логопедия) Бюджет
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Логопедия) Договор
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Информатика) Бюджет
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Информатика) Договор
44.03.02 Психолого-педагогическое образование Бюджет
44.03.02 Психолого-педагогическое образование Договор
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование) Бюджет
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование) Договор

 


()

Перечень вступительных испытаний

ИНФОРМАЦИЯ о перечне вступительных испытаний по общеобразовательным предметам, минимальном количестве баллов (ЕГЭ, тестирование) и форме проведения вступительных испытаний по каждому направлению подготовки высшего образования, по которым объявляется прием в 2021 г. в филиал ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г.Славянске-на-Кубани в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности (указанные сведения одинаковы для всех форм обучения: очная, заочная)

** вступительные испытания по выбору поступающего

Код Направление подготовки (специальности) Вступительные испытания(в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Биология) обществознание
биология**
математика**
русский язык
45
40
39
45
тестирование
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Логопедия) обществознание
биология**
математика**
русский язык
45
40
39
45
тестирование
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Физическая культура) тестирование общ.физ.под.
обществознание
русский язык
45
45
45
тестовые упражнения
тестирование
тестирование
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Информатика) обществознание
информатика и ИКТ**
математика**
русский язык
45
44
39
45
тестирование
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Право) обществознание
история**
математика**
русский язык
45
45
39
45
тестирование
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки –Экономическое образование) обществознание
математика
русский язык
45
39
45
тестирование
44.03.02 Психолого-педагогическое образование биология
математика
русский язык
40
39
45
тестирование
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – История, Правовое образование) история
обществознание
русский язык
55
45
45
тестирование
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Английский язык, Немецкий язык) иностранный язык
русский язык
обществознание
50
45
45
тестирование
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование) обществознание
математика
русский язык
45
39
45
тестирование
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Русский язык, Литература) русский язык
литература
обществознание
45
45
45
тестирование
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки –Математика, Информатика) математика,
русский язык
обществознание
39
45
45
тестирование
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки –Экономика, Обществознание) обществознание
математика
русский язык
45
39
45
тестирование

 

Результаты вступительных испытаний 2021

Вступительное испытание: Информатика
13 июля 2021 года

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

БАЛЛ

1

Глинская

Анастасия

Владимировна

72

2

Жуков

Дмитрий

Игоревич

70

3

Маклюк

Илья

Алексеевич

74

4

Похлебин

Николай

Викторович

61

5

Прохач

Дмитрий

Сергеевич

70

6

Терещенко

Оксана

Александровна

74

7

Уразко

Юрий

Андреевич

66

8

Эстко

Владислав

Олегович

63

9

Ярмолюк

Екатерина

Владимировна

72

 

Вступительное испытание: Биология
13 июля 2021 года 

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

БАЛЛ

1

Алексеева

Ангелина

Сергеевна

51

2

Атабаева

Ирина

Александровна

48

3

Багаутдинова

Диана

Владимировна

59

4

Беспятко

Ангелина

Владимировна

84

5

Бирюкова

Ксения

Евгеньевна

65

6

Богомазова

Екатерина

Михайловна

68

7

Бодрова

Валерия

Александровна

44

8

Бондарев

Алексей

Викторович

55

9

Вагина

Маргарита

Сергеевна

51

10

Васильченко

Марина

Григорьевна

61

11

Вилинская

Ксения

Витальевна

64

12

Ганыч

Ольга

Петровна

77

13

Гарькавая

Снежана

Сергеевна

80

14

Горбатенко

Татьяна

Сергеевна

59

15

Гречишко

Зоя

Николаевна

73

16

Гусева

Екатерина

Юрьевна

77

17

Дадыко

Андрей

Александрович

82

18

Деркач

Анна

Александровна

78

19

Диденко

Виктория

Андреевна

64

20

Дубко

Алина

Алексеевна

60

21

Дубко

Вероника

Александровна

72

22

Евтушенко

Светлана

Алексеевна

60

23

Егорова

Мария

Николаевна

31

24

Завгородняя

Юлия

Анатольевна

69

25

Карпенко

Валерия

Николаевна

60

26

Карпова

Ольга

Дмитриевна

68

27

Кондратьева

Ксения

Евгеньевна

48

28

Космидис

Анжелика

Александровна

65

29

Косова

Александра

Александровна

66

30

Кравченко

Юлия

Андреевна

69

31

Куц

Полина

Юрьевна

78

32

Лаврова

Яна

Александровна

61

33

Мавельянова

Татьяна

Александровна

78

34

Матвийченко

Елена

Алексеевна

64

35

Мерсалова

Александра

Александровна

77

36

Мишина

Кристина

Викторовна

62

37

Мусиенко

Екатерина

Константиновна

84

38

Назарян

Людмила

Арменовна

72

39

Нетужилова

Анастасия

Александровна

45

40

Омельченко

Анастасия

Романовна

59

41

Пакалова

Елизавета

Александровна

71

42

Панасенко

София

Алексеевна

59

43

Передерий

Анна

Олеговна

88

44

Пестрецова

Эльвира

Юрьевна

61

45

Посвежинная

Дарья

Юрьевна

55

46

Пучко

Екатерина

Сергеевна

75

47

Рябиков

Николай

Викторович

65

48

Сальник

Екатерина

Михайловна

56

49

Силенко

Валерия

Анатольевна

72

50

Слабая

Анна

Андреевна

73

51

Смольянинова

Олеся

Алексеевна

69

52

Сороколетова

Дарья

Сергеевна

47

53

Старыгина

Светлана

Сергеевна

77

54

Стаценко

Александр

Алиевич

69

55

Стаценко

Татьяна

Петровна

75

56

Тишакова

Виктория

Алексеевна

69

57

Тыщенко

Ангелина

Викторовна

59

58

Тюрин

Руслан

Сергеевич

71

59

Филиппова

Анна

Викторовна

72

60

Филисеенко

Арина

Владимировна

68

61

Чалова

Виктория

Романовна

77

62

Шевченко

Анна

Васильевна

78

 

Вступительное испытание: История
14 июля 2021 года

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

БАЛЛ

1

Бобрикова

Надежда

Вячеславовна

85

2

Боровская

Кристина

Алексеевна

83

3

Вилинская

Ксения

Витальевна

87

4

Власов

Сергей

Сергеевич

85

5

Глущенко

Михаил

Дмитриевич

84

6

Гречишко

Зоя

Николаевна

69

7

Даценко

Андрей

Григорьевич

75

8

Дубко

Алина

Алексеевна

85

9

Завелицкая

Виктория

Евгеньевна

88

10

Загоруй

Михаил

Дмитриевич

70

11

Карпова

Ольга

Дмитриевна

86

12

Кондратьева

Ксения

Евгеньевна

74

13

Короткий

Илья

Игоревич

84

14

Косова

Александра

Александровна

85

15

Кравченко

Юлия

Андреевна

77

16

Курочкина

София

Олеговна

82

17

Куцый

Евгений

Петрович

72

18

Липовенко

Александр

Игоревич

74

19

Лысенков

Артем

Сергеевич

75

20

Макеева

София

Демьяновна

82

21

Малинский

Владислав

Дмитриевич

35

22

Овчаренко

Валерия

Павловна

81

23

Орлова

Надежда

Александровна

74

24

Парфиненко

Владимир

Сергеевич

82

25

Полозюк

Евгения

Николаевна

84

26

Рудомаха

Екатерина

Александровна

82

27

Рябиков

Николай

Викторович

76

28

Хлебосолова

Яна

Игоревна

78

29

Шевченко

Елизавета

Алексеевна

82

 

Вступительное испытание: Математика
15 июля 2021 года

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

БАЛЛ

1

Абдуллина

Анастасия

Владиславовна

64

2

Аерипас

Александр

Александрович

64

3

Алексеева

Ангелина

Сергеевна

67

4

Атабаева

Ирина

Александровна

58

5

Багаутдинова

Диана

Владимировна

63

6

Беспятко

Ангелина

Владимировна

73

7

Бирюкова

Ксения

Евгеньевна

66

8

Бобрикова

Надежда

Вячеславовна

71

9

Богомазова

Екатерина

Михайловна

73

10

Бондарев

Алексей

Викторович

60

11

Бороаская

Кристина

Алексеевна

63

12

Боярко

Ирина

Романовна

61

13

Вагина

Маргарита

Сергеевна

63

14

Васильченко

Марина

Григорьевна

60

15

Вилинская

Ксения

Витальевна

76

16

Власов

Сергей

Сергеевич

73

17

Ганыч

Ольга

Петровна

73

18

Гарькавая

Снежана

Сергеевна

71

19

Глушенко

Михаил

Дмитриевич

71

20

Горбатенко

Татьяна

Сергеевна

64

21

Гречишко

Зоя

Николаевна

54

22

Гусева

Екатерина

Юрьевна

73

23

Дадыко

Андрей

Александрович

71

24

Даценко

Андрей

Григорьевич

71

25

Деркач

Анна

Александровна

61

26

Дубко

Алина

Алексеевна

67

27

Дубко

Вероника

Александровна

64

28

Журавлева

Алина

Николаевна

50

29

Завгородняя

Юлия

Анатольевна

63

30

Завелицкая

Виктория

Евгеньевна

71

31

Завилейская

Татьяна

Валерьевна

58

32

Загоруй

Михаил

Дмитриевич

58

33

Капустина

Анастасия

Антоновна

50

34

Карпенко

Валерия

Николаевна

57

35

Карпова

Ольга

Дмитриевна

71

36

Клинтух

Екатерина

Владимировна

50

37

Кондратьева

Ксения

Евгеньевна

46

38

Косова

Александра

Александровна

69

39

Кравченко

Альбина

Валерьевна

56

40

Кравченко

Юлия

Андреевна

71

41

Курочкина

София

Олеговна

71

42

Куц

Полина

Юрьевна

61

43

Куцый

Евгений

Петрович

66

44

Лаврова

Яна

Александровна

63

45

Лысенков

Артем

Сергеевич

64

46

Мавельянова

Татьяна

Александровна

73

47

Макеева

София

Демьяновна

67

48

Малинский

Владислав

Дмитриевич

38

49

Матвийченко

Елена

Алексеевна

60

50

Мерсалова

Александра

Александровна

69

51

Мишина

Кристина

Викторовна

63

52

Мусиенко

Екатерина

Константиновна

71

53

Назарян

Людмила

Арменовна

67

54

Нетужилова

Анастасия

Александровна

49

55

Овчаренко

Валерия

Павловна

63

56

Омельченко

Анастасия

Романовна

73

57

Орлова

Надежда

Александровна

69

58

Пакалова

Елизавета

Александровна

60

59

Панасенко

София

Алексеевна

66

60

Передерий

Анна

Олеговна

81

61

Полозюк

Евгения

Николаевна

78

62

Посвежинная

Дарья

Юрьевна

58

63

Пучко

Екатерина

Сергеевна

78

64

Рудомаха

Екатерина

Александровна

63

65

Рябиков

Николай

Викторович

54

66

Святная

Юлия

Михайловна

54

67

Силенко

Валерия

Анатольевна

53

68

Слабая

Анна

Андреевна

58

69

Смольянинова

Олеся

Алексеевна

64

70

Сороколетова

Дарья

Сергеевна

60

71

Старыгина

Светлана

Сергеевна

75

72

Стаценко

Александр

Алиевич

64

73

Стаценко

Татьяна

Петровна

75

74

Тишакова

Виктория

Алексеевна

61

75

Тыщенко

Ангелина

Викторовна

53

76

Тюрин

Руслан

Сергеевич

71

77

Ульянова

Юлия

Сергеевна

71

78

Уразко

Юрий

Андреевич

64

79

Филиппова

Анна

Викторовна

75

80

Филисеенко

Арина

Владимировна

57

81

Фролова

Альбина

Алиевна

67

82

Хлебосолова

Яна

Игоревна

73

83

Чалова

Виктория

Романовна

53

84

Шевченко

Анна

Васильевна

73

85

Шевченко

Елизавета

Алексеевна

64

86

Эстко

Владислав

Олегович

64

87

Ярмолюк

Екатерина

Владимировна

69

 

Профессиональное испытание: Тестирование общей физической подготовки
16 июля 2021 года

ФИО

Баллы

1

Белуха

Надежда Сергеевна

77

2

Бессарабова

Елизавета Геннадьевна

50

3

Бондарев

Алексей Викторович

79

4

Бондаренко

Екатерина Владимировна

70

5

Боярко

Ирина Романовна

31

6

Бутенко

Василий Петрович

80

7

Вагина

Маргарита Сергеевна

51

8

Васильева

Анна Сергеевна

82

9

Вепро

Юлия Сергеевна

55

10

Гапеев

Роман Владимирович

66

11

Голубов

Иван Георгиевич

70

12

Горбатенко

Татьяна Сергеевна

48

13

Грехно

Альбина Расимовна

54

14

Денисова

Анна Сергеевна

49

15

Зимакова

Ольга Сергеевна

78

16

Зуев

Владимир Андреевич

77

17

Калугина

Анастасия Сергеевна

72

18

Кисилев

Денис Владимирович

85

19

Копач

Михаил Геннадьевич

78

20

Коркин

Вячеслав Дмитриевич

72

21

Коханевич

Андрей Сергеевич

80

22

Коханевич

Дмитрий Сергеевич

78

23

Кравченко

Алина Александровна

48

24

Лавриненко

Юлия Николаевна

70

25

Лепа

Кристина Сергеевна

50

26

Литвиненко

Каролина Алексеевна

45

27

Лихачев

Семён Александрович

45

28

Москаленко

Яна Станиславовна

53

29

Мурахтин

Константин Игоревич

46

30

Непиющий

Иван Юрьевич

92

31

Новикова

Александра Андреевна

59

32

Панамарёв

Арсений Юрьевич

11

33

Попов

Константин Николаевич

59

34

Руденко

Екатерина Сергеевна

55

35

Саенко

Александр Сергеевич

60

36

Сологуб

Валерия Викторовна

65

37

Столбнякова

Екатерина Николаевна

50

38

Танков

Степан Викторович

47

39

Турчанов

Сергей Захарович

68

40

Тюрин

Даниил Александрович

71

41

Феногенов

Павел Олегович

81

42

Харманджиев

Батнасан Юрьевич

59

43

Шацкий

Илья Алексеевич

51

44

Шепелев

Константин Романович

78

45

Юдина

Татьяна Владимировна

47

 

Вступительное испытание: Английский язык
17 июля 2021 года

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

БАЛЛ

1

Казаченок

Елизавета

Руслановна

38

2

Унгурян

Владислав

Сергеевич

62

 

Вступительное испытание: Обществознание
19 июля 2021 года

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

БАЛЛ

1

Абдуллина

Анастасия

Владиславовна

66

2

Алексеева

Ангелина

Сергеевна

55

3

Атабаева

Ирина

Александровна

55

4

Беспятко

Ангелина

Владимировна

81

5

Бирюкова

Ксения

Евгеньевна

61

6

Бодрова

Валерия

Александровна

51

7

Бондарев

Алексей

Викторович

60

8

Боровская

Кристина

Алексеевна

67

9

Боярко

Ирина

Романовна

53

10

Вагина

Маргарита

Сергеевна

57

11

Васильченко

Марина

Григорьевна

60

12

Вилинская

Ксения

Витальевна

74

13

Гарькавая

Снежана

Сергеевна

79

14

Глущенко

Михаил

Дмитриевич

71

15

Гречишко

Зоя

Николаевна

58

16

Диденко

Виктория

Андреевна

65

17

Дружинина

Нина

Викторовна

66

18

Дубко

Алина

Алексеевна

64

19

Дубко

Вероника

Александровна

60

20

Евтушенко

Светлана

Алексеевна

51

21

Жуков

Дмитрий

Игоревич

67

22

Завгородняя

Юлия

Анатольевна

54

23

Завелицкая

Виктория

Евгеньевна

73

24

Завилейская

Татьяна

Валерьевна

63

25

Загоруй

Михаил

Дмитриевич

10

26

Зуев

Владимир

Андреевич

63

27

Карпова

Ольга

Дмитриевна

74

28

Клинтух

Екатерина

Владимировна

54

29

Кондратьева

Ксения

Евгеньевна

59

30

Короткий

Илья

Игоревич

66

31

Космидис

Анжелика

Александровна

67

32

Косова

Алексанара

Александровна

67

33

Кравченко

Альбина

Валерьевна

54

34

Кравченко

Юлия

Андреевна

67

35

Курочкина

София

Олеговна

71

36

Куц

Полина

Юрьевна

71

37

Куцый

Евгений

Петрович

66

38

Лаврова

Яна

Александровна

61

39

Липовенко

Александр

Игоревич

65

40

Лысенков

Артем

Сергеевич

67

41

Макеева

София

Демьяновна

67

42

Маклюк

Илья

Алексеевич