Общие сведения

Деятельность

Подразделения

Объявления

Электронная библиотека

Информируем


Импакт-фактор российских научных журналов


АБИТУРИЕНТУ 2018

Информация, размещенная в соответствии с Порядком приема для поступающих на программы высшего образования (для поступающих на программы бакалавриата)

  Бакалавриат

Уважаемый абитуриент по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, профиль Физическая культура! Напоминаем, что 12 июня 2018 года  в 9:00 состоится тестирование общей физической подготовки по адресу г. Славянск-на-Кубани, ул. Набережная, 6 МАУ «Стадион им. Н.П.Бурлака». Убедительная просьба быть в 08:30 по указанному адресу для прохождения регистрации. При себе иметь паспорт!
 
 
Образцы документов, необходимых для целевого приема (письмо, договор о целевом приеме, договор о целевом обучении)
 
Сведения о лицах, поступающих на места в пределах особой квоты
Списки лиц, поступающих на места в рамках контрольных цифр
Сведения о лицах, поступающих на места в пределах целевой квоты
Сведения о лицах, поступающих на места в пределах целевой квоты
Сведения о лицах, поступающих без вступительных испытаний
Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов (в случае отказа – с указанием причин отказа)
Приказы о зачислении на обучение размещаются в день их издания
Информация о дополнительном приеме

 

Информация, размещенная в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования (для поступающих на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования)

1. Правила приема в КубГУ на специальности СПО
2. Условия приема
3. Перечень специальностей среднего профессионального образования,по которым объявляется прием
4. Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления в КубГУ на специальности среднего профессионального образования
5. Перечень вступительных испытаний на специальности среднего профессионального образования
6. Информация о формах проведения вступительных испытаний
7. Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов, предусмотренных Порядком приема, в электронной форме
8. Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
9. Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)
9.1. Информация о необходимости (отсутствия необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) с указанием перечня врачей-специалистов, перечня лабораторных и функциональных исследований, перечня общих и дополнительных медицинских противопоказаний

10. Общее количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления по специальностям среднего профессионального образования
11. Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний на специальность среднего  профессионального образования 49.02.01 Физическая культура
12. Информация о наличии общежития и количестве мест в общежитиях, выделяемых для иногородних поступающих
13. Образец договора об оказании платных образовательных услуг
14. Расписание вступительных испытаний (с указанием мест проведения вступительных испытаний)

Дополнительная информация

 -  Информация о наличии общежитий приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

 
 
 
 

 

 

Код Наименование специальности, направления подготовки Уровень образования Форма обучения Результаты приема обучающихся за счет (количество человек): Средняя сумма набранных баллов по всем вступительным испытаниям
бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджетов субъектов Российской Федерации местных бюджетов средств физических и (или) юридических лиц
1 2 3 4 5 6 7 8 9
09.02.02 Компьютерные сети среднее профессиональное образование очная 0 0 0 31 -
40.02.01 Право и организация социального обеспечения среднее профессиональное образование очная 0 0 0 34 -
44.02.01 Дошкольное образование среднее профессиональное образование очная 0 0 0 34 -
49.02.01 Физическая культура среднее профессиональное образование очная 0 0 0 16 -
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Физическая культура) бакалавриат очная 18 0 0 11 197.38
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Филологическое образование) бакалавриат очная 20 0 0 2 205.91
44.03.02 Психолого-педагогическое образование бакалавриат очная 20 0 0 1 176.33
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Английский язык, Немецкий язык) бакалавриат очная 12 0 0 0 212.17
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – История, Обществознание) бакалавриат очная 20 0 0 2 210.64
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Математика, Информатика) бакалавриат очная 20 0 0 2 200.55
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование) бакалавриат очная 20 0 0 1 186.48
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Технологическое образование, Экономическое образование) бакалавриат очная 20 0 0 2 181
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Биология) бакалавриат заочная 14 0 0 3 168.29
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Физическая культура) бакалавриат заочная 14 0 0 6 180.35
44.03.02 Психолого-педагогическое образование бакалавриат заочная 14 0 0 25 167.33
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование) бакалавриат заочная 15 0 0 15 166.7

 


Последний раз редактировалось 2018-09-03 ()

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, электронным образовательным ресурсам

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, электронным образовательным ресурсам, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования инвалидами и лицами с ОВЗ

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания 

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ 

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ 

Сведения о наличии библиотек

Сведения об электронных образовательных ресурсах

- Перечень электронных образовательных ресурсов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Сведения о наличии объектов питания и охраны здоровья обучающихся

Сведения о наличии зданий, строений, сооружений, территорий для осуществления образовательной деятельности.

Сведения об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Сведения о наличии материально-технических условий, обеспечивающих возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов в помещения филиала

 
 
 
 
 
 

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Сведения о наличии объектов спорта

Сведения о наличии средств обучения и воспитания

- Наличии средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

-  Заключение о соответствии объекта защиты обязательным требованиям пожарной безопасности № 163

- Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

С целью охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья разработан и утвержден  противодиверсионный паспорт

В целях охраны здоровья охраны здоровья, заключен контракт с частным охранным предприятием

Оказывается первичная доврачебная медико-санитарная помощь в амбулаторных условияъ в медпункте (лицензия на осуществление медицинской деятельности по сестринскому делу)

Питание в организации осуществляется в буфетах и столовых расположенных в зданиях учебных корпусов (договора)


Последний раз редактировалось 2018-02-16 ()

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Места в рамках контрольных цифр приёма (по общему конкурсу)

Места в пределах особой квоты

Места в пределах целевой квоты

Места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

44.03.01

Педагогическое образование

профиль подготовки: филологическое образование

25

16

 

 

2

 

 

2

 

 

5

 

 

44.03.01

Педагогическое образование

профиль подготовки:

физическая культура

46

13

12

 

2

2

 

3

 

 

7

7

 

44.03.01

Педагогическое образование

профиль подготовки:

биология

21

 

11

 

 

2

 

 

1

 

 

7

 

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

46

17

11

 

2

2

 

1

1

 

5

7

 

44.03.05

Педагогическое образование подготовка по двум профилям: история, обществознание

25

10

 

 

2

 

 

8

 

 

5

 

 

44.03.05

Педагогическое образование подготовка по двум профилям: английский язык, немецкий язык

17

8

 

 

2

 

 

2

 

 

5

 

 

44.03.05

Педагогическое образование подготовка по двум профилям: начальное образование, дошкольное образование

50

10

10

 

2

2

 

8

3

 

8

7

 

44.03.05

Педагогическое образование подготовка по двум профилям: математика, информатика

25

10

 

 

2

 

 

8

 

 

5

 

 

44.03.05

Педагогическое образование подготовка по двум профилям: технологическое образование, экономическое образование

25

18

 

 

2

 

 

 

 

 

5

 

 

 


Последний раз редактировалось 2018-06-01 ()

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления по направлениям высшего образования, по которым объявляется прием в 2018 году в филиал ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Славянске-на-Кубани в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления по направлениям высшего образования, по которым объявляется прием в 2018 году в филиал ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Славянске-на-Кубани в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности

 

Код

Направление подготовки

(специальности)

Всего

Контрольные цифры приема

По договорам об оказании платных образовательных

услуг

 

 

 

Особая квота

Общие условия

 

 

 

 

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

44.03.01

Педагогическое образование профиль подготовки: филологическое образование

25

2

-

-

18

-

-

5

-

-

44.03.01

Педагогическое образование профиль подготовки: физическая культура

46

2

2

-

16

12

-

7

7

-

44.03.01

Педагогическое образование

профиль подготовки: биология

21

-

2

-

-

12

-

-

7

-

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

46

2

2

-

18

12

-

5

7

-

44.03.05

Педагогическое образование подготовка по двум профилям: история, обществознание

25

2

-

-

18

-

-

5

-

-

44.03.05

Педагогическое образование подготовка по двум профилям: английский язык, немецкий язык

17

1

-

-

11

-

-

5

-

-

44.03.05

Педагогическое образование подготовка по двум профилям: начальное образование, дошкольное образование

50

2

2

-

18

13

-

8

7

-

44.03.05

Педагогическое образование подготовка по двум профилям: математика, информатика

25

2

-

-

18

-

-

5

-

-

44.03.05

Педагогическое образование подготовка по двум профилям: технологическое образование, экономическое образование

25

2

 

 

18

 

 

5

 

 

 


Последний раз редактировалось 2017-10-31 ()

Перечень вступительных испытаний

ИНФОРМАЦИЯ о перечне вступительных испытаний по общеобразовательным предметам, минимальном количестве баллов (ЕГЭ, тестирование) и форме проведения вступительных испытаний по каждому направлению подготовки высшего образования, по которым объявляется прием в 2018 г. в филиал ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г.Славянске-на-Кубани в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности (указанные сведения одинаковы для всех форм обучения: очная, заочная)

Код

Направление подготовки (специальности)

Вступительные испытания(в порядке приоритета)

Минимальное количество баллов

Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

44.03.01

Педагогическое образование:

профиль подготовки – биология

биология,

обществознание,

русский язык

42

45

45

тестирование

44.03.01

Педагогическое образование:

профиль подготовки – филологическое образование

русский язык,

математика,

обществознание

45

39

45

тестирование

44.03.01

Педагогическое образование:

профиль подготовки – физическая культура

общая физическая подготовка,

обществознание,

русский язык

45

45

45

тестирование общей физической подготовки

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

биология,

математика,

русский язык

40

39

45

тестирование

44.03.05

Педагогическое образование: подготовка по двум профилям – история, обществознание

история,

обществознание,

русский язык

55

50

55

тестирование

44.03.05

Педагогическое образование: подготовка по двум профилям – английский язык, немецкий язык

иностранный язык,

русский язык,

обществознание

50

50

50

тестирование

44.03.05

Педагогическое образование: подготовка по двум профилям – начальное образование, дошкольное образование

обществознание,

математика,

русский язык

45

39

45

тестирование

44.03.05

Педагогическое образование: подготовка по двум профилям – математика, информатика

математика,

русский язык,

обществознание

39

50

45

тестирование

44.03.05

Педагогическое образование: подготовка по двум профилям – технологическое образование, экономическое образование

обществознание,

математика,

русский язык

45

39

45

тестирование

 


Последний раз редактировалось 2017-10-31 ()

Результаты вступительных испытаний 2018 г.

12 июля 2018 | 44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Физическая культура) Профессиональное испытание: ТЕСТИРОВАНИЕ ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ

ФИО Баллы
1 Богаевская Виктория Викторовна 58
2 Верещагин Руслан Альбертович 45
3 Ганаженко Анна Александровна 61
4 Гикало Елизавета Алексеевна не явилась
5 Горьковенко Евгений Сергеевич 81
6 Гридина Анжелика Михайловна не явилась
7 Егоров Егор Александрович 90
8 Ефимова Светлана Алексеевна не явилась
9 Жук Василий Евгеньевич 97
10 Жуков Константин Георгиевич 85
11 Завгородний Евгений Анатольевич 70
12 Зимин Андрей Викторович не явился
13 Золотарева Анастасия Юрьевна 47
14 Иликаев Михаил Романович 50
15 Илюшина Виктория Николаевна 46
16 Канарейкина Лилия Евгеньевна 81
17 Кармазин Андрей Владимирович 75
18 Карпеченко Сергей Олегович 63
19 Кияшко Екатерина Сергеевна не явилась
20 Колесник Юлия Сергеевна 78
21 Коменко Николай Алексеевич 85
22 Коробов Иван Николаевич 65
23 Кочерга Анастасия Юрьевна не явилась
24 Кузнецова Елизавета Владимировна 50
25 Кулешова Валентина Александровна 45
26 Кулишова Валерия Дмитриевна 84
27 Кутковой Ярослав Олегович 98
28 Лата Виталий Геннадьевич не явился
29 Малина Алексей Алексеевич 65
30 Маркова Зинаида Юрьевна 70
31 Мельникова Виктория Лёвовна 45
32 Нагайченко Виктория Сергеевна не явилась
33 Найденов Арсений Викторович не явился
34 Пивнева Лидия Дмитриевна 77
35 Пиянин Дмитрий Евгеньевич 83
36 Погорелый Юрий Олегович 60
37 Погосьян Лев Михайлович не явился
38 Полякова Юлия Евгеньевна 85
39 Пономарев Никита Валерьевич 60
40 Попов Егор Евгеньевич 61
41 Просветова Виктория Дмитриевна 72
42 Пушкарев Роман Викторович 54
43 Радченко Юлия Евгеньевна 86
44 Раевская Анастасия Юрьевна 45
45 Ручейко Алина Сергеевна 61
46 Скирда Анастасия Александровна 80
47 Снигур Виктор Андреевич 77
48 Тимченко Савелий Андреевич не явился
49 Трубчанинова Татьяна Александровна 46
50 Ужгатина Евгения Викторовна 40
51 Фоменко Юлия Руслановна 45
52 Хмара Максим Николаевич 60
53 Ченин Евгений Евгеньевич 49
54 Шаповалов Виталий Александрович 72
55 Шарпило Екатерина Александровна 52
56 Эминова Эллада Евгеньевна 50

  

 14 июля 2018 года   Результаты вступительных испытаний  Обществознание  

N ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО БАЛЛ
1 Ахметов Всеволод Сергеевич 38
2 Багно Виктория Александровна 45
3 Бесараб Наталия Васильевна 25
4 Борчанкина Алина Алексеевна 30
5 Бугай Елизавета Романовна 45
6 Васильева Яна Александровна 60
7 Вейберт Алина Валерьевна 25
8 Голобородова Арина Алексеевна 41
9 Горголя Юлия Анатольевна 41
10 Добра Алина Юрьевна 27
11 Жидкова Татьяна Андреевна 38
12 Жуков Константин Георгиевич 0
13 Кадысев Леонид Анатольевич 35
14 Кекало Татьяна Геннадьевна 40
15 Клюкина Галина Павловна 41
16 Колбасей Анастасия Викторовна 21
17 Колесник Юлия Сергеевна 35
18 Кониковская Елизавета Максимовна 33
19 Корнева Лариса Валерьевна 41
20 Коробов Иван Николаевич 0
21 Мурашкина Ольга Александровна 45
22 Намацелюк Анна Геннадьевна 48
23 Намацелюк Евгений Викторович 48
24 Науменко Евгений Анатольевич 74
25 Пантуз Диана Витальевна 35
26 Перлик Екатерина Владимировна 52
27 Пивнева Лидия Дмитриевна 51
28 Романова Юлия Сергеевна 35
29 Скляренко Ксения Валерьевна 30
30 Степанченко Валерия Валерьевна 30
31 Стрикица Ирина Сергеевна 48
32 Тихая Вероника Сергеевна 52
33 Ужгатина Евгения Викторовна 41
34 Устян Карина Самвеловна 45
35 Федорченко Ольга Андреевна 20
36 Федосова Татьяна Александровна 25
37 Чередниченко Полина Сергеевна 35
38 Черкасова Юлия Сергеевна 51
39 Черкасский Александр Николаевич 33
40 Чиплиева Оксана Константиновна 60
41 Шаповалова Светлана Андреевна 62
42 Шульга Алла Эдуардовна 27
43 Южакова Александра Васильевна 21

 

 17 июля 2018 года Результаты вступительных испытаний Биология

N ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО БАЛЛ
1 Ахметов Всеволод Сергеевич 51
2 Багно Виктория Александровна 50
3 Борчанкина Алина Алексеевна 54
4 Бугай Елизавета Романовна 47
5 Васильева Яна Александровна 36
6 Гурская Яна Олеговна 50
7 Добра Алина Юрьевна 55
8 Кирий Иван Николаевич 50
9 Клюкина Галина Павловна 51
10 Колесник Юлия Сергеевна 50
11 Купина Елена Владимировна 48
12 Лапшук Эллина Михайловна 52
13 Мищененко Валентина Александровна 47
14 Паршин Матвей Алексеевич 47
15 Федорченко Ольга Андреевна 47
16 Чиплиева Оксана Константиновна 47

 

19 июля 2018 года Результаты вступительных испытаний Математика

N ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО БАЛЛ
1 Ахметов Всеволод Сергеевич 60
2 Багно Виктория Александровна 53
3 Борчанкина Алина Алексеевна 52
4 Бугай Елизавета Романовна 49
5 Васильева Яна Александровна 56
6 Гурская Яна Олеговна 53
7 Добра Алина Юрьевна 57
8 Кирий Иван Николаевич 64
9 Клюкина Галина Павловна 49
10 Колесник Юлия Сергеевна 54
11 Купина Елена Владимировна 53
12 Лапшук Эллина Михайловна 60
13 Мазуренко Николай Игоревич 53
14 Мищененко Валентина Александровна 56
15 Паршин Матвей Алексеевич 58
16 Перлик Екатерина Владимировна 45
17 Тихая Вероника Сергеевна 56
18 Устян Карина Самвеловна 52
19 Федорченко Ольга Андреевна 57
20 Чиплиева Оксана Константиновна 42

 

21 июля 2018 года Результаты вступительных испытаний Русский язык

N ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО БАЛЛ
1 Ахметов Всеволод Сергеевич 64
2 Багно Виктория Александровна 56
3 Борчанкина Алина Алексеевна 64
4 Васильева Яна Александровна 57
5 Гурская Яна Олеговна 58
6 Добра Алина Юрьевна 65
7 Кирий Иван Николаевич 65
8 Клюкина Галина Павловна 53
9 Колесник Юлия Сергеевна 60
10 Купина Елена Владимировна 64
11 Лапшук Эллина Михайловна 63
12 Мищененко Валентина Александровна 62
13 Паршин Матвей Алексеевич 58
14 Перлик Екатерина Владимировна 60
15 Пивнева Лидия Дмитриевна 63
16 Тихая Вероника Сергеевна 62
17 Устян Карина Самвеловна 63
18 Федорченко Ольга Андреевна 62
19 Чиплиева Оксана Константиновна 51

 

11.08.2018 г.    Профессиональное испытание: ТЕСТИРОВАНИЕ ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ

ФИО Баллы
1 Аносова Валерия Михайловна н/я
2 Боронин Алексей Иванович 55
3 Буятанов Виктор Сергеевич 50
4 Гончаренко Леон Леонтьевич 62
5 Григорян Андраник Варужанович 65
6 Доля Василий Николаевич н/я
7 Ефимова Светлана Алексеевна н/я
8 Жук Олег Игоревич н/я
9 Захарин Роман Александрович 50
10 Ибрагимов Хикмат Абульфаз оглы 47
11 Иванова Диана Владимировна 65
12 Качановская Наталья Леонидовна н/я
13 Ковалева Юлия Владимировна н/я
14 Конотоп Ирина Ивановна н/я
15 Кужильная Ирина Андреевна н/я
16 Лата Виталий Геннадьевич 67
17 Майборода Игорь Сергеевич 65
18 Масенкова Ирина н/я
19 Мухина Вероника Викторовна н/я
20 Омариев Халид Алиевич н/я
21 Павлова Мария Сергеевна н/я
22 Политика Валерия Андреевна 62
23 Прилипкин Владимир Владимирович 71
24 Радюкевич Вячеслав Вячеславович 96
25 Рец Валерия Александровна 45
26 Савенко Петр Петрович 78
27 Суворова Анастасия Сергеевна н/я
28 Титаренко Анастасия Юрьевна 51
29 Фараджев Руслан Яавер оглы 67
30 Чайченко Александра Александровна 46
31 Шаповалова Светлана Андреевна 45
32 Яковенко Людмила Сергеевна 56
33 Яцына Ирина Андреевна 62

 

11 августа 2018 года Результаты вступительных испытаний Математика

N ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО БАЛЛ
1 Аносова Валерия Михайловна 53
2 Балаклеец Екатерина Игоревна 49
3 Баленко Дарья Андреевна 53
4 Бардакова Екатерина Анатольевна 48
5 Бедрик Диана Сергеевна 46
6 Бесараб Наталия Васильевна 50
7 Боронина Татьяна Ивановна 45
8 Василенко Виктория Сергеевна 53
9 Волкова Анастасия Александровна 43
10 Ворко Светлана Алексеевна 49
11 Гайворонская Алина Юрьевна 45
12 Галоян Нинель Самвеловна 49
13 Гарагуля Андрей Андреевич 57
14 Голобородова Арина Алексеевна 67
15 Гончар Виктория Валериевна 50
16 Горбатенко Надежда Александровна 49
17 Губа Мария Владимировна 52
18 Гукасян Марина Рубеновна 52
19 Дегтярева Татьяна Васильевна 64
20 Демченко Андрей Александрович 40
21 Демчук Оксана Павловна 50
22 Докунова Юлия Александровна 52
23 Дымна Александра Сергеевна 52
24 Жидкова Татьяна Андреевна 66
25 Жилин Георгий Викторович 42
26 Жукова Анастасия Владимировна 48
27 Жуковская Ирина Николаевна 71
28 Журавель Ольга Григорьевна 50
29 Забияко Оксана Николаевна 43
30 Иванова Анастасия Сергеевна 53
31 Иванова Евгения Анатольевна 46
32 Иванова Надежда Викторовна 49
33 Кадысев Леонид Анатольевич 48
34 Кандаурова Алина Юрьевна 73
35 Катаргина Татьяна Александровна 45
36 Качановская Наталья Леонидовна 43
37 Кирижиу Светлана Викторовна 50
38 Кислов Богдан Витальевич 50
39 Ключник Максим Михайлович 49
40 Колбасей Анастасия Викторовна 56
41 Кониковская Елизавета Максимовна 0
42 Коренская Анжелика Дмитриевна 48
43 Коробов Иван Николаевич 64
44 Кужильная Ирина Андреевна 48
45 Кузнецова Екатерина Игоревна 49
46 Левитская Кристина Робертовна 50
47 Леошко Наталья Сергеевна 49
48 Литвиненко Виктория Андреевна 50
49 Малинский Владислав Дмитриевич 54
50 Маницкая Людмила Васильевна 48
51 Масенкова Ирина   49
52 Махненко Эдуард Григорьевич 53
53 Мелешко Елена Николаевна 56
54 Мкртумян Ангелина Дмитриевна 0
55 Мкртчян Инга Нерсесовна 46
56 Москвитина Инна Александровна 53
57 Назаренко София Владимировна 52
58 Нарижняк Вера Петровна 57
59 Никитина Дарья Игоревна 45
60 Новак Марина Юрьевна 48
61 Оглы Карина Андреевна 52
62 Павловская Наталья Андреевна 50
63 Паламаренко Анна Вячеславовна 53
64 Правдюк Екатерина Александровна 49
65 Проскурина Наталья Валерьевна 54
66 Раскатов Сергей Алексеевич 58
67 Рашевская Дарья Дмитриевна 56
68 Рыбалко Анна Михайловна 45
69 Сандер Оксана Юрьевна 54
70 Синецкая Виктория Владимировна 43
71 Скляренко Ксения Валерьевна 53
72 Скотникова Анна Вадимовна 48
73 Скульбедина Екатерина Николаевна 60
74 Стороженко Александра Александровна 50
75 Стрикица Ирина Сергеевна 52
76 Суворова Анастасия Сергеевна 50
77 Тахалаева Виктория Павловна 69
78 Темная Анастасия Дмитриевна 50
79 Толмачева Натаья Васильевна 67
80 Турчина Дарья Сергеевна 50
81 Филиппова Елена Павловна 40
82 Чередниченко Полина Сергеевна 69
83 Чуев Николай Николаевич 49
84 Шарапова Виктория Викторовна 48
85 Шведова Дарина Эдуардовна 52
86 Шускина Яна Вадимовна 53
87 Щербак Наталья Валерьевна 52
88 Южакова Александра Васильевна 66
89 Юрченко Ирина Анатольевна 52
90 Юрчик Алина Юрьевна 46

  

   
  Результаты вступительных испытаний  
  Обществознание      
  13 августа 2018 года    
         
N ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО БАЛЛ
1 Боронин Алексей Иванович 45
2 Галоян Нинель Самвеловна 47
3 Гончар Виктория Валериевна 53
4 Гончаренко Леон Леонтьевич 65
5 Григорян Андраник Варужанович 51
6 Гурская Яна Олеговна 47
7 Демченко Андрей Александрович 3
8 Докунова Юлия Александровна 50
9 Дымна Александра Сергеевна 58
10 Захарин Роман Александрович 61
11 Ибрагимов Хикмет Абульфаз 0
12 Иванова Анастасия Сергеевна 49
13 Иванова Диана Владимировна 47
14 Иванова Евгения Анатольевна 53
15 Короткоручко Ирина Юрьевна 71
16 Кузнецова Екатерина Игоревна 54
17 Леошко Наталья Сергеевна 45
18 Литвиненко Виктория Андреевна 45
19 Масенкова Ирина   45
20 Мкртчян Инга Нерсесовна 45
21 Москвитина Инна Александровна 52
22 Назаренко София Владимировна 51
23 Нарижняк Вера Петровна 52
24 Прилипкин Владимир Владимирович 49
25 Радюкевич Вячеслав Вячеславович 74
26 Савенко Петр Петрович 50
27 Стороженко Александра Александровна 45
28 Титаренко Анастастасия Юрьевна 45
29 Толмачева Наталья Васильевна 67
30 Фараджев Руслан Яавероглы 59
31 Чайченко Александра Александровна 49
32 Шарапова Виктория Викторовна 45
33 Юрченко Ирина Анатольевна 50
34 Юрчик Алина Юрьевна 50
35 Яковенко Людмила Сергеевна 52
36 Яцына Ирина Андреевна 50

 

   
13 августа 2018 года Результаты вступительных испытаний Биология

N ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО БАЛЛ
1 Аносова Валерия Михайловна 47
2 Балаклеец Екатерина Игоревна 51
3 Бапенко Дарья Андреевна 43
4 Бардакова Екатерина Анатольевна 47
5 Бедрик Диана Сергеевна 40
6 Бесараб Наталия Васильевна 52
7 Боронина Татьяна Ивановна 50
8 Буятанов Виктор Сергеевич 51
9 Василенко Виктория Сергеевна 40
10 Волкова Анастасия Александровна 40
11 Гайворонская Алина Юрьевна 40
12 Гарагуля Андрей Андреевич 71
13 Голобородова Арина Алексеевна 69
14 Горбатенко Надежда Александровна 59
15 Григорьев Владимир Евгеньевич 47
16 Губа Мария Владимировна 47
17 Гукасян Марина Рубеновна 43
18 Гущина Елена Владимировна 51
19 Дегтярева Татьяна Васильевна 51
20 Демчук Оксана Павловна 47
21 Жидкова Татьяна Андреевна 53
22 Жилин Георгий Викторович 47
23 Жукова Анастасия Владимировна 40
24 Жуковская Ирина Николаевна 44
25 Журавель Ольга Григорьевна 48
26 Забияко Оксана Николаевна 51
27 Иванова Надежда Викторовна 50
28 Кадысев Леонид Анатольевич 44
29 Калашников Ефрем Олегович 40
30 Кандаурова Алина Юрьевна 75
31 Катаргина Татьяна Александровна 40
32 Качановская Наталья Леонидовна 51
33 Кирижиу Светлана Викторовна 44
34 Кислов Богдан Витальевич 45
35 Ключник Максим Михайлович 51
36 Колбасей Анастасия Викторовна 42
37 Коренская Анжелика Дмитриевна 51
38 Коробов Иван Николаевич 73
39 Кужильная Ирина Андреевна 47
40 Кулешов Иван Юрьевич 51
41 Лактионова Анастасия Евгеньевна 55
42 Левитская Кристина Робертовна 60
43 Малинский Владислав Дмитриевич 60
44 Маницкая Людмила Васильевна 44
45 Махненко Эдуард Григорьевич 53
46 Мелешко Елена Николаевна 7
47 Намацелюк Анна Геннадьевна 60
48 Никитина Дарья Игоревна 51
49 Николаева Татьяна Сергеевна 53
50 Новак Марина Юрьевна 48
51 Оглы Карина Андреевна 59
52 Павловская Наталья Андреевна 43
53 Паламаренко Анна Вячеславовна 41
54 Перлик Екатерина Владимировна 57
55 Правдюк Екатерина Александровна 55
56 Проскурина Наталья Валерьевна 69
57 Раскатов Сергей Алексеевич 68
58 Рашевская Дарья Дмитриевна 47
59 Романько Юлия Владимировна 43
60 Роскопинская Анастасия Алексеевна 51
61 Рыбалка Екатерина Игоревна 42
62 Рыбалко Анна Михайловна 40
63 Рябиков Николай Викторович 44
64 Сандер Оксана Юрьевна 45
65 Синецкая Виктория Владимировна 40
66 Скляренко Ксения Валерьевна 59
67 Скотникова Анна Вадимовна 61
68 Скрипелева Валентина Ивановна 43
69 Скульбедина Екатерина Николаевна 64
70 Стрикица Ирина Сергеевна 60
71 Суворова Анастасия Сергеевна 72
72 Талалаева Виктория Павловна 62
73 Темная Анастасия Дмитриевна 56
74 Турчина Дарья Сергеевна 44
75 Чередниченко Полина Сергеевна 64
76 Черкасова Юлия Сергеевна 42
77 Чуев Николай Николаевич 22
78 Шускина Яна Вадимовна 47
79 Щербак Наталья Валерьевна 45
80 Южакова Александра Васильевна 66

 

13.08.2018 Специальность 49.02.01 Физическая культура

   ФИО  Балл
1 Давыдов Егор Андреевич зачтено
2 Дмитриева Ангелина Александровна зачтено
3 Жабин Сергей Сергеевич зачтено
4 Жигулин Ратибор Витальевич зачтено
5 Колесник Олег Николаевич зачтено
6 Коршикова Елизавета Дмитриевна зачтено
7 Кошкин Иван Александрович зачтено
8 Линькова Валерия Михайловна зачтено
9 Мачнев Максим Вячеславович зачтено
10 Павлова Кристина Александровна зачтено
11 Перимская Эвелина Руслановна зачтено
12 Соловьев Иван Михайлович зачтено
13 Ткачук Анастасия Юрьевна зачтено
14 Троян Артем Андреевич н/я
15 Финько Валерий Евгеньевич зачтено
16 Холзун Эдуард Геннадьевич зачтено
17 Чернявская Надежда Сергеевна зачтено
18 Шеваненков Николай Дмитриевич зачтено

 

   
  Результаты вступительных испытаний  
  Русский язык      
  14 августа 2018 года    
         
N ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО БАЛЛ
1 Балаклеец Екатерина Игоревна 60
2 Баленко Дарья Баленк Андреевн 51
3 Бардакова Екатерина Анатольевна 61
4 Бедрик Диана Сергеевна 62
5 Бесараб Наталия Васильевна 56
6 Боронин Алексей Иванович 59
7 Боронина Татьяна Ивановна 62
8 Буятанов Виктор Сергеевич 62
9 Василенко Виктория Сергеевна 55
10 Волкова Анастасия Александровна 57
11 Гайворонская Алина Юрьевна 57
12 Галоян Нинель Самвеловна 55
13 Гарагуля Андрей Андреевич 65
14 Голобородова Арина Алексеевна 66
15 Гончар Виктория Валериевна 60
16 Гончаренко Леон Леонтьевич 62
17 Горбатенко Надежда Александровна 65
18 Григорьев Владимир Евгеньевич 61
19 Григорян Анлраник Варужанович 60
20 Губа Мария Владимировна 60
21 Гукасян Марина Рубеновна 56
22 Гущина Елена Владимировна 59
23 Дегтярева Татьяна Васильевна 66
24 Демчук Оксана Павловна 60
25 Докунова Юлия Александровна 61
26 Дымна Александра Сергеевна 59
27 Жилин Георгий Викторович 55
28 Жукова Анастасия Владимировна 61
29 Жуковская Ирина Николаевна 64
30 Журавель Ольга Григорьевна 65
31 Забияко Оксана Николаевна 56
32 Захарин Роман Александрович 65
33 Иванова Анастасия Сергеевна 59
34 Иванова Диана Владимировна 64
35 Иванова Евгения Анатольевна 52
36 Иванова Надежда Викторовна 61
37 Кадысев Леонид Анатольевич 51
38 Калашников Ефрем Олегович 57
39 Кандаурова Алина Юрьевна 66
40 Катаргина Татьяна Александровна 59
41 Качановская Наталья Леонидовна 59
42 Кирижиу Светлана Викторовна 61
43 Кислов Богдан Витальевич 55
44 Ключник Максим Михайлович 57
45 Колбасей Анастасия Викторовна 65
46 Коренская Анжелика Дмитриевна 57
47 Коробов Иван Николаевич 65
48 Короткоручко Ирина Юрьевна 55
49 Кужильная Ирина Андреевна 61
50 Кузнецова Екатерина Игоревна 61
51 Кулешов Иван Юрьевич 59
52 Лактионова Анастасия Евгеньевна 59
53 Левитская Кристина Робертовна 64
54 Леошко Наталья Сергеевна 59
55 Литвиненко Виктория Андреевна 60
56 Майборода Игорь Сергеевич 66
57 Малинский Владислав Дмитриевич 52
58 Маницкая Людмила Васильевна 56
59 Масенкова Ирина   53
60 Махненко Эдуард Григорьевич 20
61 Мкртчян Инга Нерсесовна 60
62 Москвитина Инна Александровна 61
63 Назаренко София Владимировна 56
64 Намацелюк Анна Геннадьевна 66
65 Нарижняк Вера Петровна 60
66 Никитина Дарья Игоревна 61
67 Николаева Татьяна Сергеевна 65
68 Новак Марина Юрьевна 57
69 Огпы Карина Андреевна 57
70 Павловская Наталья Андреевна 61
71 Паламаренко Анна Вячеславовна 56
72 Правдюк Екатерина Александровна 59
73 Прилипкин Владимир Владимирович 55
74 Проскурина Наталья Валерьевна 72
75 Радюкевич Вячеслав Вячеславович 74
76 Раскатов Сергей Алексеевич 64
77 Рашевская Дарья Дмитриевна 60
78 Романько Юлия Владимировна 68
79 Роскопинская Анастасия Алексеевна 60
80 Рыбалка Екатерина Игоревна 65
81 Рыбалко Анна Михайловна 57
82 Рябиков Николай Викторович 20
83 Савенко Петр Петрович 66
84 Сандер Оксана Юрьевна 59
85 Синецкая Виктория Владимировна 57
86 Скляренко Ксения Валерьевна 68
87 Скотникова Анна Вадимовна 57
88 Скрипелева Валентина Ивановна 71
89 Скульбедина Екатерина Николаевна 65
90 Стороженко Александра Александровна 61
91 Стрикица Ирина Сергеевна 62
92 Суворова Анастасия Сергеевна 64
93 Тахалаева Виктория Павловна 64
94 Темная Анастасия Дмитриевна 59
95 Титаренко Анастасия Юрьевна 57
96 Толмачева Наталья Васильевна 68
97 Турчина Дарья Сергеевна 57
98 Фаралжев Руслан Яавероглы 62
99 Чайченко Александра Александровна 68
100 Чередниченко Полина Сергеевна 74
101 Черкасова Юлия Сергеевна 60
102 Шаповалова Светлана Андреевна 59
103 Шарапова Виктория Викторовна 60
104 Шускина Яна Вадимовна 61
105 Щербак Наталья Валерьевна 56
106 Южакова Александра Васильевна 76
107 Юрченко Ирина Анатольевна 59
108 Юрчик Алина Юрьевна 55
109 Яковенко Людмила Сергеевна 56
110 Яцына Ирина Андреевна 59

 

   
  Результаты вступительных испытаний  
  Обществознание      
  15 августа 2018 года    
         
N ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО БАЛЛ
1 Буятанов Виктор Сергеевич 44
2 Гайворонская Алина Юрьевна 49
3 Горбатенко Надежда Александровна 57
4 Григорьев Владимир Евгеньевич 47
5 Губа Мария Владимировна 54
6 Гукасян Марина Рубеновна 52
7 Гущина Елена Владимировна 55
8 Дегтярева Татьяна Васильевна 63
9 Жилин Георгий Викторович 51
10 Жукова Анастасия Владимировна 51
11 Жуковская Ирина Николаевна 66
12 Журавель Ольга Григорьевна 50
13 Забияко Оксана Николаевна 50
14 Иванова Надежда Викторовна 53
15 Катаргина Татьяна Александровна 55
16 Качановская Наталья Леонидовна 49
17 Кислов Богдан Витальевич 47
18 Коренская Анжелика Дмитриевна 53
19 Кужильная Ирина Андреевна 47
20 Кулешов Иван Юрьевич 46
21 Лактионова Анастасия Евгеньевна 43
22 Левитская Кристина Робертовна 47
23 Майборода Игорь Сергеевич 54
24 Малинский Владислав Дмитриевич 6
25 Маницкая Людмила Васильевна 40
26 Никитина Дарья Игоревна 69
27 Николаева Татьяна Сергеевна 55
28 Новак Марина Юрьевна 47
29 Павловская Наталья Анрреевна 43
30 Правдюк Екатерина Александровна 41
31 Проскурина Наталья Валерьевна 59
32 Раскатов Сергей Алексеевич 53
33 Рашевская Дарья Дмитриевна 52
34 Романько Юлия Владимировна 51
35 Роскопинская Анастасия Алексеевна 47
36 Рыбалка Екатерина Игоревна 54
37 Рыбалко Анна Михайловна 49
38 Синецкая Виктория Владимировна 49
39 Скотникова Анна Вадимовна 53
40 Скрипелева Валентина Ивановна 53
41 Скульбедина Екатерина Николаевна 51
42 Талалаева Виктория Павловна 47
43 Темная Анастасия Дмитриевна 49
44 Шускина Яна Вадимовна 40

 

   
  Результаты вступительных испытаний  
  Математика      
  15 августа 2018 года    
         
N ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО БАЛЛ
1 Калашников Ефрем Олегович 39
2 Короткоручко Ирина Юрьевна 53

 

 


Последний раз редактировалось 2018-08-15 ()

Пофамильный ранжированный (по баллам) перечень лиц, зачисление которых рассматривается приемной комиссией на места в рамках контрольных цифр по общему конкурсу 2018 г.

Заочная форма обучения

Бакалавриат

44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Физическая культура) Бюджет
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Физическая культура) Договор
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Биология) Бюджет
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Биология) Договор
44.03.02 Психолого-педагогическое образование Бюджет
44.03.02 Психолого-педагогическое образование Договор
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование) Бюджет
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование) Договор

 

Среднее професcиональное образование

09.02.02    Компьютерные сети Договор
40.02.01    Право и организация социального обеспечения Договор
44.02.01    Дошкольное образование Договор
49.02.01    Физическая культура Договор

* списки обновляются ежедневно после 18:00


Последний раз редактировалось 2018-08-16 ()

Приказы о зачислении

Приказы о зачислении 2018г.

 Приказ № 1113-ст от 29.07.2018 г. (ОФО,целевое, особое право)

 Приказ № 1126-ст от 03.08.2018 г. (ОФО, бюджет, 1-й этап)

 Приказ № 1138-ст от 08.08.2018 г. (ОФО, бюджет, 2-й этап)

 Приказ № 1155-ст от 14.08.2018 г. (ОФО, договор)

 Приказ № 1177-ст от 20.08.2018 г. (ЗФО, целевое, особое право)

 Приказ № 1178-ст от 20.08.2018 г. (ЗФО, бюджет)

 Приказ № 1191-ст от 22.08.2018 г. (СПО, договор)

 Приказ № 1202-ст от 23.08.2018 г. (ЗФО, договор)


Последний раз редактировалось 2018-08-23 ()

Информация о количестве поданных заявлений в ФГБОУ ВО «КубГУ» в г. Славянске-на-Кубани

Информация о количестве поданных заявлений в ФГБОУ ВО «КубГУ» на направления подготовки бакалавриата и специальности высшего образования (очная форма обучения)

Информация о количестве поданных заявлений в ФГБОУ ВО «КубГУ» на направления подготовки бакалавриата и специальности высшего образования (заочная форма обучения)

Информация о количестве поданных заявлений в ФГБОУ ВО «КубГУ» на специальности среднего профессионального образования

 


Последний раз редактировалось 2018-06-22 ()

Пофамильные списки абитуриентов, подавших заявление в ФГБОУ ВО «КубГУ» в г. Славянске-на-Кубани

Пофамильные списки абитуриентов, подавших заявление в ФГБОУ ВО «КубГУ» в г. Славянске-на-Кубани 2018 г.

Очная форма обучения

Бакалавриат

44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Филологическое образование)

Бюджет 

44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Филологическое образование)

Договор 

44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Физическая культура) 

Бюджет 

44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки – Физическая культура) 

Договор

44.03.02 Психолого-педагогическое образование

Бюджет 

44.03.02 Психолого-педагогическое образование

Договор

44.03.05 Педагогическое обоазование (с двумя профилями подготовки – История, Обществознание

Бюджет

44.03.05 Педагогическое обоазование (с двумя профилями подготовки – История, Обществознание)

Договор

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Английский язык, Немецкий язык)

Бюджет

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Английский язык, Немецкий язык)

Договор

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование)

Бюджет

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование)

Договор

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Математика, Информатика)

Бюджет

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Математика, Информатика)

Договор

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Технологическое образование, Экономическое образование)

Бюджет

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Технологическое образование, Экономическое образование)

Договор

 

 СПО (Среднее професcиональное образование)

09.02.02 Компьютерные сети 

Договор

40.02.01 Право и организация социального обеспечения 

Договор

49.02.01 Физическая культура 

Договор

44.02.01 Дошкольное образование 

Договор

 

Заочная форма обучения

Бакалавриат

44.03.02 Психолого-педагогическое образование

Бюджет 

44.03.02 Психолого-педагогическое образование

Договор

44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки - Физическая культура)

Бюджет

44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки - Физическая культура)

Договор

44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки - Биология) Бюджет
44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки - Биология) Договор

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование)

Бюджет

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование)

Договор

* списки обновляются ежедневно после 18:00

 


Последний раз редактировалось 2018-06-22 ()