Объявления
Образовательные ресурсы

Импакт-фактор российских научных журналов

/ ФАКУЛЬТЕТЫ / ПЕДАГОГИКИ, ПСИХОЛОГИИ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ / 09. СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Пауэрлифтинг — зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

С 11 по 13 декабря 2015года в г. Краснодаре в  спорткомплексе  «Екатеринодар» проходили зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по пауэрлифтингу. Состязания проходили в довольно вместительном зале, который каждый день был заполнен зрителями, болельщики оживленно и эмоционально встречали всех участников. Искренне переживали вместе с участниками неудачи и бурно радовались успешным подходам.

Подкупала зрителей и участников красочная и ненавязчивая реклама, комфортабельные условия  разминочного зала - все  это было так приятно видеть, особенно после завершения соревнований, когда проводились награждения и победители поднимались на пьедестал. В душе  у них была гордость и удовлетворенность, потому что каждый из них в борьбе с соперником смог вызвать бурю эмоций и восторга в огромном зрительном зале. Вот, образец в организации соревнования такого ранга, трепетного отношения и любви к спорту и в частности к пауэрлифитингу. Огромный вклад в этот праздник спорта внесли и наши очаровательные девушки, студентки Кубанского государственного университета филиала в г. Славянске-на- Кубани, которые выступали в составе сборной команды Краснодарского края.

В первый день 11 декабря в экипировочном дивизионе в троеборье выступили:

• - Бранчукова Маргарита (в/к до 84 кг.) - магистрантка 1 курса  ФК и БИО заняла первое место, сумма 290 кг.
  • - Сватковская Елизавета (в/к + 84 кг.) - студентка 4 курса МИТ заняла первое место, сумма 300 кг.
  • - Борчанкина Алина (в/к до 84 кг.) - студента 2 курса СПО заняла второе место, сумма 202,5 кг.

В последний день соревнований в классическом троеборье выступали:

• - Сырчина Екатерина (в/к до 57 кг.) - студентка 4 курса  Факультета филологи заняла первое место, сумма 220 кг.
  • - Литт Светлана (в/к до 63 кг.) - студентка 5 курса  Факультета филологи заняла первое место, сумма 295 кг. Светлана так же стала  абсолютной чемпионкой этих соревнований среди женщин.
  • - Бранчукова Маргарита (в/к до 84 кг.) - магистрантка ФК и БИО заняла первое место, сумма 290 кг.
  • - Сватковская  Елизавета (в/к + 84 кг.) - студентка 4 курса МИТ заняла первое место, сумма 300 кг.

В итоге женская команда Краснодарского края заняла первое место в  обще командном зачете в классическом троеборье.

Мы от всей души поздравляем наших девочек с победой!