/ ФАКУЛЬТЕТЫ / ПЕДАГОГИКИ, ПСИХОЛОГИИ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ / 09. СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ФЕВРАЛЬ СПОРТИВНЫЙ!!!

Февраль спортивный!!!

Мы поздравляем мужчин настоящих о победах своих не кричащих!!!

Февраль - месяц  был богат на соревнования, в которых приняли участие спортсмены нашего факультета.

Подтвердил свой высокий статус студент 1-го курса МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА Грипич Александр, который 12-14.02.13 на Чемпионате России по легкой атлетике в г. Москва завоевал бронзовую медаль,  показав гроссмейстерский результат в прыжках с шестом 5метров 55сантиметров.

На первенстве России среди молодежи 22-24.02.13г. в г.Волгоград представитель Славянской школы прыгунов с шестом МАСТЕР СПОРТА России Ивершень Дмитрий, студент 2-го курса факультете ФК и БИО, завоевал серебрянную медаль в прыжках с шестом, с результатом 5метров 10сантиметров.

По итогам Чемпионата и первенства России наши студенты включены в состав национальной сборной России по легкой атлетике для участия во Всемирной Универсиаде 2013, которая пройдет в городе Казани.

23февраля 2013года в г. Славянске-на-Кубани в спортивном комплексе "ЛИДЕР" проходил Открытый Чемпионат Краснодарского края по Пауэрлифтингу и жиму лежа. В соревнования приняли участие команды Краснодарского края и команды Северо-кавказкого округа. В нелегкой борьбе призерами стали студентки 2 курса, факультета ФК и БИО Дзюба Ольга весовая категория до 72кг и Бранчукова Маргарита весовая категория до 84кг.                                                    Победителями стали члены сборной Краснодарского края по пауэрлифтингу, студентки 3-го курса факультета ФК и БИО, Проскурина Евгения весовая категория до 72кг и Проскурина Юлия весовая категория до 84кг.

По итогом всего Чемпионата, женская сборная КубГУ филиала в г.Славянске-на-Кубани заняла 1-ое общекомандное место!!!

26 февраля  в рамках Универсивды Кубани2013 проходили соревнования по ТХЭКВОНДО. В состав сборной КубГУ был включен студент 2курса факультета ФК и БИО, Кирилл Рой-Бондаренко, который в финальном поединке в весовой категории свыше 80кг, одержал уверенную победу, став Чемпионом Универсиады.

Хочется отметить успешное выступление женской сборной КубГУ по баскетболу , в состав которой вошли все наши студентки филиала  г.Славянска-на-Кубани. Поздравляем сборную с бронзовой медалью на Универсиаде 2013.

студент 1-го курса факультета ФК и БИО профиль ФК, ХУДОЯН ДАВИД ВЛАДИМИРОВИЧ на Первенстве ЮФО среди молодежи по греко-римской борьбе проходившем с 28.02.13 по 4.03.13 в г.Элиста (Республика Колмыкия) в весовой категории до 50 кг, завоевал 1 место впервые выполнив норматив МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ.